IDIMEX Lit Fonctionnel Sabrina lit Simple 90x190 cm pour Enfant ou Adulte, avec 1 Table de Chevet sur roulettes, 1 Grand tiroir et 2 étagères, en pin Massif à la fintion Naturelle

Idimex Lit fonctionnel Sabrina 90x190 cm – lit simple, pin massif naturel, tiroir & chevet roulant

IDIMEX Lit Fonctionnel Sabrina lit Simple 90x190 cm pour Enfant ou Adulte, avec 1 Table de Chevet sur roulettes, 1 Grand tiroir et 2 étagères, en pin Massif à la fintion Naturelle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 9,95 €

Lit fonctionnel SABRINA lit simple 90x190 cm pour enfant, 1 table de chevet sur roulettes, 1 grand tiroir et 2 étagère, pin naturel

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
199,95 €
Livraison à 9,95 €

Lit fonctionnel SABRINA 90x190 cm, en pin massif naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
209,95 €
Livraison à 9,95 €

Lit fonctionnel SABRINA 90x190 cm, en pin massif naturel

Se renseigner auprès du vendeur
209,95 €
Livraison à 9,95 €

Lit fonctionnel SABRINA 90x190 cm, en pin massif naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
209,95 €
Livraison à 9,95 €
IDIMEX Lit Fonctionnel Sabrina lit Simple 90x190 cm pour Enfant ou Adulte, avec 1 Table de Chevet sur roulettes, 1 Grand tiroir et 2 étagères, en pin Massif à la fintion Naturelle

Offre la moins chère

Dimensions du lit fonctionnel SABRINA pour enfant ou adulte (L x H x P) : 201 x 49 x 98 cm Ce lit simple est fabriqué en pin massif et recouvert d un vernis naturel, où la madrure du bois reste visible La table de chevet sur roulettes peut se glisser sous le lit 1 place pour gagner de l espace dans votre chambre Ce lit avec rangement comprend également 1 grand tiroir sur roulettes et 2 niches parfait pour ranger toutes vos affaires La taille du couchage est de 90 x 190 cm, le sommier et le matelas ne sont pas inclus
199,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IDIMEX Lit Fonctionnel MIA avec rangements 3 tiroirs 90 x 190 cm, en pin Massif lasuré Blanc
189,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
IDIMEX Lot de 2 Lits superposables Ronny 90 x 200 cm Couchage supplémentaire Fonctionnel en pin Massif Vernis Naturel
159,95 €
79.98 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
IDIMEX Lit gigogne Lorena 1 Personne tiroir lit Fonctionnel 90 x 190 cm pin Massif lasuré Taupe et Blanc
139,95 €
69.98 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Lit gigogne LORENA 1 personne tiroir lit fonctionnel 90 x 190 cm pin massif lasuré blanc et rose
139,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
IDIMEX Lit gigogne Lorena 1 Personne tiroir lit Fonctionnel 90 x 200 cm pin Massif lasuré Blanc et Rose
149,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €