IDMarket - Bâche de Rechange pour Serre de Jardin Tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m Anti-UV avec Porte et fenêtres Zebra Blanche Toutes Saisons

IDMarket – Bâche de rechange 130 g/m² pour serre 12 m² Blanche 4 saisons Zebra

IDMarket - Bâche de Rechange pour Serre de Jardin Tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m Anti-UV avec Porte et fenêtres Zebra Blanche Toutes Saisons

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 12,99 €

IDMARKET Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres ZEBRA blanche toutes saisons

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,99 €
Livraison à 12,99 €

Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m anti-UV avec port

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison à 12,99 €

Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres ZEBRA blanche toutes saisons

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 12,99 €

Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres ZEBRA blanche toutes saisons G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 12,99 €
IDMarket - Bâche de Rechange pour Serre de Jardin Tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m Anti-UV avec Porte et fenêtres Zebra Blanche Toutes Saisons

Offre la moins chère

Cultivez en toutes saisons grâce à la bâche maraîchère blanche de 12m² et sa bâche de 130 gr/m² ! La bâche armée anti-UV protège vos plantations contre les intempéries et les températures d'hiver ! Vous pouvez relever la bâche armée sur ses côtés pour que vos plantes profitent des rayons du soleil La bâche est dotée de 4 fenêtres et d'une porte zippée pour contrôler la chaleur de votre serre ! Dimensions de la bâche : Longueur 4m - largeur 3m - Hauteur 2m - 4 fenêtres -bâche blanche relevable
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

IDMarket - Serre de Jardin Tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé + bâche Anti-UV avec Porte et fenêtres Roma Blanche Toutes Saisons
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
IDMarket – Serre à tomates Spéciale Croissance – Kit complet bâche + support
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IDMarket – Housse de protection pour paravent extérieur double – Noir
6,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €