IDMarket - Serre de Jardin Tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé + bâche Anti-UV avec Porte et fenêtres Roma Verte

IDMarket – Serre tunnel de jardin Roma – 6 m², gamme maraîchère, verte 2×3 m

IDMarket - Serre de Jardin Tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé + bâche Anti-UV avec Porte et fenêtres Roma Verte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 14,99 €

IDMARKET Serre de jardin tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m acier galvanisé + bâche anti-UV avec porte et fenêtres ROMA verte

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
44,99 €
Livraison à 14,99 €

Serre Tunnel De Jardin 6m2 Verte Gamme Maraichere Roma 2x3m Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison à 14,99 €

Serre de jardin tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m acier galvanisé + bâche anti-UV avec port

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison à 14,99 €

Serre de jardin tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m acier galvanisé + bâche anti-UV avec porte et fenêtres ROMA verte G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 14,99 €

Serre de jardin tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m acier galvanisé + bâche anti-UV avec porte et fenêtres ROMA verte

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 14,99 €
IDMarket - Serre de Jardin Tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé + bâche Anti-UV avec Porte et fenêtres Roma Verte

Offre la moins chère

Cultivez en toutes saisons grâce à cette serre maraîchère verte de 6M² et sa bâche 130 gr/m² Elle est composée de 2 sections formées par 3 arceaux en acier galvanisé pour plus de robustesse ! Équipée de 2 fenêtres 35 x 35 CM et d'une porte zippée 80 x 180 CM - maintien ouvert avec clips Protégez vos cultures du froid l'hiver et boostez leur croissance au printemps et en été ! Dimensions serre : Longueur 3 M x largeur 2 M x Hauteur 2 M
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IDMarket - Serre de Jardin Tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé + bâche Anti-UV avec Porte et fenêtres Roma Blanche Toutes Saisons
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
IDMarket – Serre tunnel de jardin Roma – 6 m² (2x3 m) – Blanche – Gamme maraîchère
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
IDMarket – Serre à tomates Spéciale Croissance – Kit complet bâche + support
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IDMarket – Serre à tomates relevable 3 m² verte, 2 fenêtres, moustiquaire, porte zippée
39,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €