IDMARKET Serre de jardin tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m acier galvanisé + bâche anti-UV avec porte et fenêtres ROMA blanche toutes saisons

IDMarket Serre tunnel de jardin ROMA 4 saisons 6 m² (2x3 m) blanche gamme maraîchère

IDMARKET Serre de jardin tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m acier galvanisé + bâche anti-UV avec porte et fenêtres ROMA blanche toutes saisons

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 14,99 €

Serre Tunnel De Jardin 4 Saisons 6m² Blanche Gamme Maraîchère Roma 2x3m Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à 14,99 €

Serre de jardin tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m acier galvanisé + bâche anti-UV avec port

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison à 14,99 €

Serre tunnel de jardin 4 saisons 6M² blanche gamme maraichère ROMA 2x3M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 14,99 €

Serre tunnel de jardin 4 saisons 6M² blanche gamme maraichère ROMA 2x3M G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 14,99 €
IDMARKET Serre de jardin tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m acier galvanisé + bâche anti-UV avec porte et fenêtres ROMA blanche toutes saisons

Offre la moins chère

Élaborée avec l'aide de professionnels du jardinage, cette serre de 6M² vous permet de cultiver vos fruits et légumes en toutes saisons ! Grâce à ses dimensions 3x2M et sa bâche de 130 g/m² anti-UV, cultivez plus tôt, plus vite mais aussi plus tard en saison. Protégez vos cultures en hiver, boostez leur croissance au printemps/été ! Dim. L. 3 x l. 2 x H. 2 M - structure 3 arceaux acier galvanisé.
49,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

IDMarket - Serre de Jardin Tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé + bâche Anti-UV avec Porte et fenêtres Roma Blanche Toutes Saisons
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
IDMarket - Serre Tunnel de Jardin 4 Saisons 18M² Blanche Gamme maraîchère CRIMÉE 6x3M
104,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket – Serre tunnel de jardin Roma – 6 m² (2x3 m) – Blanche – Gamme maraîchère
44,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €
IDMarket Serre tunnel de jardin Gamme Maraîchère Des Andes 24 m² (8x3 m) Blanche
139,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €