IDMarket - Carré Potager 12 Compartiments + Housse Serre châssis

IDMarket Carré potager 12 compartiments avec housse serre châssis

IDMarket - Carré Potager 12 Compartiments + Housse Serre châssis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 11,99 €

IDMARKET Carré potager 12 compartiments + housse serre châssis

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
21,99 €
Livraison à 11,99 €

Carre Potager 12 Compartiments + Housse Serre Chassis Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,99 €
Livraison à 11,99 €

Carré potager 12 compartiments + housse serre châssis

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison à 11,99 €

Carré potager 12 compartiments + housse serre châssis

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 11,99 €

Carré potager 12 compartiments + housse serre châssis G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 11,99 €
IDMarket - Carré Potager 12 Compartiments + Housse Serre châssis

Offre la moins chère

Carré potager compartimenté sur châssis bois avec housse amovible pour cultiver légumes et aromates! Grâce à ses 12 compartiments L.30 x l.27 cm, organisez et prenez soin de vos jeunes pousses Sa bâche PVC transparente amovible protégera les jeunes pousses des gelées tardives. 2 ouvertures Cette serre potagère d'appoint ultra-complète vous permettra de récolter plus tôt en saison! Structure en acier peint coloris vert avec 4 tubes diamètre 1,6 cm - Dimensions:L.115xl.80 xH.54cm
21,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IDMarket – Lot de 2 carrés potagers métal châssis rectangulaire 80×115 cm gris anthracite
24,99 €
12.5 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
IDMarket - Lot de 2 carrés potagers 1,15 x 0,80 m, 12 compartiments + housses
Livraison à 11,99 €
IDMarket – Serre à tomates Spéciale Croissance – Kit complet bâche + support
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IDMarket - Kit complet 3 bacs modulables carrés potager et serre à tomates + treillis + housse
69,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €