IDMarket - Duo serres à tomates modulables spéciales Croissance kit Complet bâche + Support

IDMarket Serres à tomates modulable Duo Spéciale Croissance Kit complet bâche + support

IDMarket - Duo serres à tomates modulables spéciales Croissance kit Complet bâche + Support

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 12,99 €

Duo Serres À Tomates Modulable Spéciale Croissance Kit Complet Bâche + Support

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison à 12,99 €

IDMARKET Duo serres à tomates modulables spéciales croissance kit complet bâche + support

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
32,99 €
Livraison à 12,99 €

Duo serres à tomates modulables spéciales croissance kit complet bâche + support

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison à 12,99 €

Duo serres à tomates modulables spéciales croissance kit complet bâche + support

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison à 12,99 €

Duo serres à tomates modulables spéciales croissance kit complet bâche + support G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison à 12,99 €
IDMarket - Duo serres à tomates modulables spéciales Croissance kit Complet bâche + Support

Offre la moins chère

Duo modulable à disposer comme vous le souhaitez : 2 serres indépendantes ou 1 grande serre de 2,40m Kit complet : chaque serre est composée d'une bâche en PE, d'un carré potager et de 3 tuteurs ! Le toit en dôme crée un microclimat favorable à la pousse et permet à l'eau de s'écouler facilement Les socles en bois et bâches PE protègent vos plants pour une croissance idéale de vos tomates ! Dimensions d'une serre : L. 120 x l.30 x H.120 cm - Structure bois : Hauteur 13,5 cm
32,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IDMarket - Serre de Jardin Tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé + bâche Anti-UV avec Porte et fenêtres Roma Blanche Toutes Saisons
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
IDMarket – Serre tunnel de jardin Roma – 6 m² (2x3 m) – Blanche – Gamme maraîchère
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
IDMarket – Serre à tomates Spéciale Croissance – Kit complet bâche + support
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IDMarket – Serre à tomates relevable 3 m² verte, 2 fenêtres, moustiquaire, porte zippée
39,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €