Probache - Serre à tomates de Jardin 200 x 120 x 170 cm avec bâche Transparente + arceaux en Acier

IDMarket Serre à tomates Probache 2 m

Probache - Serre à tomates de Jardin 200 x 120 x 170 cm avec bâche Transparente + arceaux en Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 12,99 €

Serre À Tomates 2 M Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à 12,99 €

Serre à tomates de jardin 200 x 120 x 170 cm avec bâche transparente + arceaux en acier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 12,99 €

Serre à tomates de jardin 200 x 120 x 170 cm avec bâche transparente + arceaux e

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 12,99 €

IDMARKET Serre à tomates de jardin 200 x 120 x 170 cm avec bâche transparente + arceaux en acier

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison à 12,99 €

Serre à tomates de jardin 200 x 120 x 170 cm avec bâche transparente + arceaux en acier G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 12,99 €
Probache - Serre à tomates de Jardin 200 x 120 x 170 cm avec bâche Transparente + arceaux en Acier

Offre la moins chère

Serre spécialement conçue pour booster la croissance de vos plants de tomates ! Elle recréée les conditions optimales : lumière, température, contrôle de l'apport en eau, aération Elle préserve vos plants de tomates des maladies et parasites grâce à sa forme optimale ! Ses dimensions sont étudiées pour permettre l'usage de tuteurs à tomates Bâche translucide PVC 0,1 MM - Tubes diamètre 19 MM - Dimensions L.200xl.120xH.170 CM
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IDMarket - Serre de Jardin Tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé + bâche Anti-UV avec Porte et fenêtres Roma Blanche Toutes Saisons
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
IDMarket – Serre tunnel de jardin Roma – 6 m² (2x3 m) – Blanche – Gamme maraîchère
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
IDMarket – Serre à tomates Spéciale Croissance – Kit complet bâche + support
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IDMarket – Serre à tomates relevable 3 m² verte, 2 fenêtres, moustiquaire, porte zippée
39,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €