IDMarket - Serre Tunnel de Jardin 18M² Blanche relevable avec moustiquaire

IDMarket – Serre tunnel de jardin 18 m² blanche relevable avec moustiquaire

IDMarket - Serre Tunnel de Jardin 18M² Blanche relevable avec moustiquaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à 42,99 €

Serre Tunnel De Jardin 18m? Blanche Relevable Avec Moustiquaire Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
114,99 €
Livraison à 42,99 €

Serre tunnel de jardin 18M² blanche relevable avec moustiquaire G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison à 42,99 €

Serre tunnel de jardin 18M² blanche relevable avec moustiquaire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison à 42,99 €

IDMARKET Serre tunnel de jardin 18M² blanche relevable avec moustiquaire

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
114,99 €
Livraison à 42,99 €
IDMarket - Serre Tunnel de Jardin 18M² Blanche relevable avec moustiquaire

Offre la moins chère

Bâche équipée d'une moustiquaire pour protéger vos plants des oiseaux, insectes et autres nuisibles Bâche blanche en PE 130gr/m² indéchirable et résistante aux UV pour des plantations en bonne santé ! Grande porte zippée: pour que vous puissiez rentrer aisément dans la serre avec tout votre matériel Structure stable et robuste en acier galvanisé composée de 7 arceaux et de renforts ! Dimensions hors tout : L.600 x l.300 x H.200 cm - Dimensions de la porte : L.125 x H.180 cm
114,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IDMarket - Serre de Jardin Tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé + bâche Anti-UV avec Porte et fenêtres Roma Blanche Toutes Saisons
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
IDMarket – Serre tunnel de jardin Roma – 6 m² (2x3 m) – Blanche – Gamme maraîchère
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
IDMarket – Serre à tomates Spéciale Croissance – Kit complet bâche + support
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IDMarket – Serre à tomates relevable 3 m² verte, 2 fenêtres, moustiquaire, porte zippée
39,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €