iFixit Cartes en plastique, 2 pièces, Grattoir

iFixit Cartes en plastique Grattoir – 2 pièces

iFixit Cartes en plastique, 2 pièces, Grattoir

Prix le moins cher
5 jours
3,09 €
Livraison à 9,90 €

iFixit Plastic Cards, Cartes en Plastique pour Faire Levier sur Les Composants, desserrer Les agrafes, pour Les réparations électroniques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,55 €
Livraison à 12,04 €

iFixit Plastic Cards, Cartes en Plastique pour Faire Levier sur Les Composants, desserrer Les agrafes, pour Les réparations électroniques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,95 €
Livraison à 3,99 €

iFixit Plastic Cards, Cartes en Plastique pour Faire Levier sur Les Composants, desserrer Les agrafes, pour Les réparations électroniques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,75 €
Livraison gratuite

iFixit IF145-101 - Cartes en plastique

Livraison sous 3 a 5 jours
12,43 €
Livraison gratuite

Accessoires Mac Pièces détachées (Mac) iFixit IF145-101 - Cartes en plastique

Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison gratuite

iFixit Plastic Cards, Cartes en Plastique pour Faire Levier sur Les Composants, desserrer Les agrafes, pour Les réparations électroniques

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,99 €
Livraison gratuite

iFixit Plastic Cards, Cartes en Plastique pour Faire Levier sur Les Composants, desserrer Les agrafes, pour Les réparations électroniques

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
26,00 €
Livraison à 20,04 €
iFixit Cartes en plastique, 2 pièces, Grattoir

Offre la moins chère

3,09 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

iFixit – Kit d'ouverture et de levier pour réparer portables et tablettes
9,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ifixit Pince de précision antistatique Tweezers
9,90 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
iFixit EU145335-1 Outil d'ouverture G
15,32 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite