Iiyama Prolite TE7513A-B1AG

iiyama Écran interactif ProLite TE7513A-B1AG 75" 4K IR+ 40 points Android 14 8/128 Go

offres d'occasion à partir de

Iiyama Prolite TE7513A-B1AG

Prix total le moins cher
2 jours
1 672,68 €
Livraison à partir de 8,39 €

iiyama ProLite TE7513A-B1AG écran interactif de 75 pouces certifié Google EDLA

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 7 à 14 jours ouvrés
1 790,00 €
Livraison à partir de 89,99 €

iiyama ProLite TE7513A-B1AG - 75" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 106,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

iiyama Dis Public 65 TF6539UHSC-B1AG Touch
3 781,08 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
iiyama Écran interactif ProLite TE8615A-B1AG 86 pouces 4K UHD certifié Google EDLA
2 281,08 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
iiyama Écran interactif TE6515A-B1AG 65 pouces 4K UHD Android 14 Wi‑Fi 550 cd/m²
1 569,40 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
iiyama T1624MSC-B1 Écran Tactile Interactif 15.6" LCD Full HD 1920x1080 450cd/m² IPS 24/7, Temps Réponse 25ms, HDMI, USB, VESA 100x100
436,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Iiyama Prolite TE7513A-B1AG

Offre la moins chère

Ecran tactile interactif 75" UHD 4K avec Android 14 intégré, certifié Google EDLA pour télécharger vos app. Partage de contenus via USB-C ou sans fil avec iiShare.
1 672,68 €
2 jours
Officeeasy.fr