iiyama ProLite TE6512MIS-B4AG - 65" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in) - 4K UHD (2160p) 3840 x 21

iiyama Écran LCD interactif ProLite TE6512MIS-B4AG 65" 4K UHD tactile multi-touch (slot-in)

iiyama ProLite TE6512MIS-B4AG - 65" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in) - 4K UHD (2160p) 3840 x 21

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 213,99 €
Livraison gratuite

iiyama TE6512MIS-B4AG Écran Interactif 65" 4K Ultra HD LCD Tactile IR 40 points, 400cd/m², Android 11, Wi-Fi 6, HDMI 2.0, DisplayPort 1.2, 24/7

10 à 14 jours ouvrés
1 229,49 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite TE6512MIS-B4AG Écran tactile interactif 4K UHD de 65 pouces pour une collaboration interactive

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 7 à 14 jours ouvrés
1 247,44 €
Livraison à partir de 89,99 €

iiyama TE6512MIS-B4AG 65 pouces iiWare13E Android 14 EDLA/non-EDLA 8/128 Go 40 Points PureTouch IR avec Zero Gap

4 jours ouvrés
1 247,44 €
Livraison à partir de 220,10 €

iiyama ProLite TE6512MIS-B4AG e diagonale 65" (64.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en op

Se renseigner auprès du vendeur
1 344,08 €
Livraison gratuite

ProLite TE6512MIS-B4AG e diagonale 65" (64.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec

Se renseigner auprès du vendeur
1 612,67 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite TE6512MIS-B4AG 65" Classe (64.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalétique numérique / communication interactive

48H
1 660,00 €
Livraison à partir de 60,00 €

iiyama TE6512MIS-B4AG Écran d'affichage dynamique En forme de kiosk 165,1 cm (65") LCD Wifi 400 cd/m² 4K Ultra HD Noir Écran tactile Intégré dans le processeur Android 24/7

4 à 6 jours
2 070,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Iiyama ProLite LH6541UHS-B1AG
847,49 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
iiyama Écran PC ProLite XB2491HS-B1 – IPS FHD 120Hz HDMI/DP – Réglable en hauteur 150 mm
124,85 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 17,88 €
iiyama ProLite XUB3293UHSN-B5 écran plat de PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
429,48 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama ProLite TE6512MIS-B4AG - 65" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in) - 4K UHD (2160p) 3840 x 21

Offre la moins chère

1 213,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR