Iiyama ProLite XB2797QSNP-B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

iiyama Écran ProLite XB2797QSNP-B1 27 pouces IPS QHD 2560x1440 75Hz USB-C 96W KVM RJ45

Iiyama ProLite XB2797QSNP-B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,96 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2797QSNP-B1 écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Noir

1-3 jours ouvrés
265,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

iiyama XB2797QSNP-B1 Moniteur ProLite 27" IPS QHD 350cd 1ms Dock USB-C 96W HDMI DP Daisy Chain HUB USB LAN HAS

7 jours ouvrés
265,73 €
Livraison à partir de 17,99 €

Iiyama ProLite XB2797QSNP-B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,98 €
Livraison gratuite

Ecran 27" Iiyama ProLite XB2797QSNP-B1 Quad HD (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
270,89 €
Livraison gratuite

Iiyama ProLite XB2797QSNP-B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,44 €
Livraison à partir de 16,30 €

iiyama ProLite XB2797QSNP-B1 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir, mat

Livraison sous 3 a 5 jours
279,89 €
Livraison gratuite

Iiyama ProLite XB2797QSNP-B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
281,33 €

ProLite XB2797QSNP-B1 écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

2 jours ouvrés
286,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Commandes d'utilisateur picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), colour settings (i-Style colour, RGB range, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time, OSD background, DDC/CI control, display information), language, extra 1 (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, USB-C speed, MST DP-out), Extra 2 (shortcut key, Mac address, FW version), KVM (HDMI, DisplayPort, USB-C), input select, audio settings (volume, mute), reset (reset all?)
Contenu de l'emballage quick start guide, safety guide
Poids 5,9 kg
Largeur 613 mm
Profondeur 209,5 mm
Panneau de commande Joystick: Power/Menu (Centre), Up/Signal Select, Down, Left/Shortcut, Right/Volume
Certificats de conformité CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE
Garantie du fabricant 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website)

Contenu de l'emballage

Longueur du câble d'alimentation 1,5 m
Longueur du câble HDMI 1,5 m
Câbles inclus Secteur, USB, HDMI, USB Type-C

Informations sur l'emballage

Longueur du câble USB 1,5 m
Poids du paquet 8 kg
Hauteur du colis 447 mm
Profondeur du colis 142 mm
Largeur du colis 691 mm

Poids et dimensions

Hauteur (sans support) 403,5 mm
Poids (avec support) 5,9 kg
Hauteur (support inclus) 547,5 mm
Profondeur (support inclus) 209,5 mm
Largeur appareil (support inclus) 613 mm

Puissance

Type d'alimentation d'énergie Interne
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 21 W
Consommation électrique typique 21 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 21 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E

Ergonomie

Affichage multilingue à l'écran Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe, Ukrainien
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation -60 - 60°
Pivotant Oui
Pivot Oui
Hauteur ajustable (max) 15 cm
Réglage de la hauteur Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Gestion optimisée des câbles Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Réseau

Ethernet/LAN Oui

Connectivité

HDCP Oui
Built-in Commutateur KVM Oui
Sortie casque audio Oui
Quantité de sorties DisplayPort 1
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Quantité de ports HDMI 1
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 96 W
Capacité de puissance USB Oui
Nombre de ports USB de type C en amont 1
Nombre de ports en aval 4
Type de porte USB amont USB Type-C
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleur du produit Noir

multimédia

Puissance évaluée de RMS 4 W
Nombre de haut-parleurs 2
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

Technologie sans scintillement Oui
Prise en charge de VESA Adaptive Sync Oui
AMD FreeSync Oui

Durabilité

Certificats de durabilité ErP, TCO

Écran

Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Couverture NTSC (normale) 72%
Couverture sRGB (max) 100%
Diagonale d'écran (cm) 68,5 cm
Taille visualisable verticale 33,6 cm
Taille visualisable horizontale 59,7 cm
Domaine de numérisation horizontale 30 - 112 kHz
Pas de pixel 0,233 x 0,233 mm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 75 Hz
Rapport de contraste (dynamique) 80000000:1
Taux de contraste 1000:1
Forme d'écran Plat
Surface d'affichage Mat
Temps de réponse (MPRT) 1 ms
Luminosité de l'écran (typique) 350 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LCD
Format d'image 16:9
Type HD Quad HD
Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Résolution WQHD : Images nettes et immersives pour tous vos besoins.
• Technologie IPS : Couleurs fidèles et angles de vue étendus.
• Connectivité complète : Ports HDMI, DisplayPort et hub USB intégrés.

Produits similaires

iiyama Écran LED ProLite X2793QSU-B1 27" IPS 2560x1440 75Hz Hub USB HDMI/DP Noir mat
149,00 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iiyama Moniteur ProLite X2797HSU-B1 27 pouces IPS écologique pour environnements de travail modernes
131,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama Écran LED ProLite X2792QSU-B1 27" Quad HD 2560x1440 IPS 120Hz 3 ms Noir
171,90 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama Écran station d'accueil 27" XUB2797HSN-B2 USB-C 65W IPS Full HD
190,68 €
Comparer 22 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama Moniteur ProLite T2238MSC B1 – tactile Full HD 1920×1080 IPS HDMI/DP haut-parleurs noir mat
431,94 €
Comparer 23 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Iiyama ProLite XB2797QSNP-B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Offre la moins chère

Moniteur de bureau 68,6 cm LED QHD Technologie IPS 75 Hz
264,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr