iiyama ProLite T2438MSC-B2 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tac

iiyama Écran tactile T2438MSC-B2 24" (23,8") IPS Full HD 1920 x 1080 @120 Hz HDMI/DP Haut-parleurs

iiyama ProLite T2438MSC-B2 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tac

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
495,48 €
Livraison à 6,90 €

iiyama T2438MSC-B2-60,5 cm, IPS, 1920 x 1080/120 Hz, 1H1DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,24 €
Livraison gratuite

iiyama T2438MSC-B2 Moniteur Tactile ProLite 24" IPS FHD PCAP 10 points 600cd IP1X 2xUSB HDMI DP

5 jours ouvrés
511,20 €
Livraison à 17,58 €

iiyama T2438MSC-B2-60,5 cm, IPS, 1920 x 1080/120 Hz, 1H1DP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
522,67 €

iiyama T2438MSC-B2-60,5 cm, IPS, 1920 x 1080/120 Hz, 1H1DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
540,95 €
Livraison gratuite

iiyama T2438MSC-B2-60,5 cm, IPS, 1920 x 1080/120 Hz, 1H1DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
548,54 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite T2438MSC-B2 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 600 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, m

Se renseigner auprès du vendeur
554,82 €
Livraison gratuite

ProLite T2438MSC-B2 - Ecran LED - 24" (23.8" visualisable) - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 600 cd/m² - 1300:1 - 5 ms -

Se renseigner auprès du vendeur
554,96 €
Livraison gratuite

iiyama T2438MSC-B2-60,5 cm, IPS, 1920 x 1080/120 Hz, 1H1DP

2 à 3 jours ouvrés
555,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
iiyama ProLite T2438MSC-B2 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tac

Offre la moins chère

Adapté aux postes d’accueil, aux points de vente et aux espaces de travail partagés, ce modèle facilite les tâches interactives, du contrôle d’applications métiers à la signature numérique. Affichage : luminosité typique 600 cd/m², contraste 1300:1, dalle 8 bit affichant 16,7 millions de couleurs, pas de pixel 0,275 x 0,275 mm et format 16:9 pour un rendu précis sur les interfaces métier. Interaction tactile : prise en charge des entrées au doigt, avec gants (latex) et stylet capacitif; indice de protection IP1X pour limiter l’intrusion de corps solides dans les environnements exigeants. Connectique : concentrateur USB 3.2 Gen1 intégré (2 ports en aval) avec port tactile dédié; sortie audio et compatibilité HDCP pour les sources protégées. Exploitation et réglages : Plug and Play sous Windows et Linux, OSD multilingue (10 langues) et gestion optimisée des câbles; DDC/CI pour le pilotage à distance; MTBF 50 000 h; câbles secteur, USB et HDMI fournis pour la mise en service. Énergie et a
495,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

iiyama Écran plat ProLite T1721MSC-B2 17" (43,2 cm) 1280x1024 SXGA LED tactile
368,65 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iiyama Moniteur T2455MSC-B2 60,5 cm IPS 1920 x 1080 120 Hz 1 HDMI 1 DP
334,68 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Iiyama Prolite Tf6539aS-B1ag - Classe Diagonale 165 Cm (65") (163,8 Cm (64,5")
2 891,74 €
Comparer 13 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
iiyama TW2223AS-B1 Panneau de commande tactile 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels
405,48 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à 90,00 €