iiyama ProLite T2252MSC-B2AG Écran tactile PCAP+ DeepContrast de 22 pouces

iiyama Écran tactile ProLite T2252MSC-B2AG 21,5" IPS Full HD 10 pts Multitouch HDMI DP USB3.2 Noir

iiyama ProLite T2252MSC-B2AG Écran tactile PCAP+ DeepContrast de 22 pouces

Prix le moins cher
Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 9 jours ouvrés
280,21 €
Livraison à 9,99 €

IIYAMA T2252MSC-B2AG 21.5inch IPS Bonded PCAP 10P Touch with AG and Anti-Finger print coating 1920x1080 Flat Bezel

8 jours ouvrés
281,57 €
Livraison à 13,28 €

Moniteur LCD - IIYAMA - ProLite T2252MSC-B2AG - 22 pouces - Écran tactile - 1920 x 1080

4 à 6 jours
281,96 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite T2252MSC-B2AG - Écran LED - 21.5" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, finition matte Noir

Se renseigner auprès du vendeur
284,26 €
Livraison gratuite

ProLite T2252MSC-B2AG - Ecran LED - 21.5" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort

Se renseigner auprès du vendeur
284,26 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite T2252MSC-B2AG Écran LED IPS 54,5 cm 21,5" Full HD 10 points Multitouch capacitif HDMI DP USB3.2 7H Revêtement anti-reflet Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,15 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite T2252MSC-B2AG - Écran LED - 21.5" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, finition matte

Livraison sous 3 a 5 jours
290,15 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite T2252MSC-B2AG Écran LED IPS 54,5 cm 21,5" Full HD 10 points Multitouch capacitif HDMI DP USB3.2 7H Revêtement anti-reflet Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,16 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite T2252MSC-B2AG Écran LED IPS 54,5 cm 21,5" Full HD 10 points Multitouch capacitif HDMI DP USB3.2 7H Revêtement anti-reflet Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
iiyama ProLite T2252MSC-B2AG Écran tactile PCAP+ DeepContrast de 22 pouces

Offre la moins chère

ProLite T2252MSC-B2AG : l'écran tactile professionnel pour des opérations intuitives En tant que revendeur spécialisé leader dans le domaine des technologies multimédias professionnelles, chez visunext, nous comprenons que vos solutions doivent non seulement fonctionner, mais aussi susciter l'enthousiasme. À notre avis, le iiyama ProLite T2252MSC-B2AG est une excellente recommandation si vous souhaitez acquérir un écran tactile hautement réactif qui allie une utilisation intuitive à une robustesse professionnelle. Vous recherchez un écran qui convainc aussi bien dans le commerce de détail et les points de vente que dans le domaine du contrôle créatif ? Cet écran Full HD de 21,5 pouces (54,6 cm) relève le défi des écrans tactiles peu fiables et peu réactifs. Grâce à sa technologie DeepContrast PCAP+, il offre une réponse tactile immédiate et précise ainsi qu'une qualité d'image exceptionnelle sous tous les angles. Faites confiance à un expert en écrans multitouch qui vous propose une s
280,21 €
Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 9 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

iiyama Écran plat ProLite T1721MSC-B2 17" (43,2 cm) 1280x1024 SXGA LED tactile
368,65 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iiyama Moniteur T2455MSC-B2 60,5 cm IPS 1920 x 1080 120 Hz 1 HDMI 1 DP
334,68 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Iiyama Prolite Tf6539aS-B1ag - Classe Diagonale 165 Cm (65") (163,8 Cm (64,5")
2 892,36 €
Comparer 12 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
iiyama TW2223AS-B1 Panneau de commande tactile 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels
405,48 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à 90,00 €