iiyama TF2438MSC-B2 Écran tactile ProLite 23,8 pouces DeepContrast PCAP+ à 10 points de contact, doté d'un boîtier métallique robuste

iiyama Écran tactile ProLite TF2438MSC-B2 24" Full HD IPS 10 points 120 Hz HDMI/DP

iiyama TF2438MSC-B2 Écran tactile ProLite 23,8 pouces DeepContrast PCAP+ à 10 points de contact, doté d'un boîtier métallique robuste

Prix le moins cher
Délai de livraison: 4 à 6 semaines
520,06 €
Livraison à partir de 9,99 €

iiyama Prolite TF2438MSC-B2 Écran LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz Cadre ouvert 10 points Multitouch Capacitif DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H IP1X Verre tactile anti-traces de doigts Boîtier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
520,31 €

iiyama Prolite TF2438MSC-B2 Écran LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz Cadre ouvert 10 points Multitouch Capacitif DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H IP1X Verre tactile anti-traces de doigts Boîtier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
530,98 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TF2438MSC-B2 Écran LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz Cadre ouvert 10 points Multitouch Capacitif DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H IP1X Verre tactile anti-traces de doigts Boîtier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
558,82 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TF2438MSC-B2 Écran LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz Cadre ouvert 10 points Multitouch Capacitif DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H IP1X Verre tactile anti-traces de doigts Boîtier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
571,09 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TF2438MSC-B2 Écran LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz Cadre ouvert 10 points Multitouch Capacitif DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H IP1X Verre tactile anti-traces de doigts Boîtier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
573,80 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TF2438MSC-B2 Écran LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz Cadre ouvert 10 points Multitouch Capacitif DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H IP1X Verre tactile anti-traces de doigts Boîtier

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
573,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite TF2438MSC-B2 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - cadre ouvert - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 600 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - haut-pa

Livraison sous 3 a 5 jours
579,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite TF2438MSC-B2 - écran LED - Full HD (1080p) - 24"

48H
587,28 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama T2254MSC-B1AG-21.5",IPS,1920x1080/60Hz,1H1DP,
387,16 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
iiyama Moniteur T2455MSC-B2 60,5 cm IPS 1920 x 1080 120 Hz 1 HDMI 1 DP
342,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
iiyama PROLITE T2452MSC-B1 24" IPS Moniteur, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz, 14ms
308,03 €
Comparer 21 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
iiyama Écran interactif ProLite TE7515A-B1AG 75" 4K UHD IPS 40 pts tactile Android 14 Wi‑Fi
1 689,49 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
iiyama TF2438MSC-B2 Écran tactile ProLite 23,8 pouces DeepContrast PCAP+ à 10 points de contact, doté d'un boîtier métallique robuste

Offre la moins chère

iiyama ProLite TF2438MSC-B2 : une robustesse maximale pour une utilisation continue L'iiyama ProLite TF2438MSC-B2 est la solution hautement résistante pour les applications interactives dans des environnements exigeants. Ce moniteur tactile Full HD à cadre ouvert de 23,8 pouces a été spécialement conçu pour être intégré dans des systèmes de kiosques, des postes de contrôle et des applications d'automatisation industrielle. Grâce à son boîtier métallique résistant et à sa certification IPX1, le système reste fiable et opérationnel même en présence d'humidité et en cas d'utilisation intensive. Aperçu des points forts du produit : * Boîtier métallique robuste et verre frontal 7H : la surface en verre extrêmement résistante aux rayures et le boîtier stable protègent la technologie contre les impacts mécaniques. L'écran display est ainsi parfaitement adapté aux espaces publics et aux environnements industriels difficiles. * DeepContrast PCAP+ avec liaison optique : la liaison directe
520,06 €
Délai de livraison: 4 à 6 semaines
visunext.fr