iiyama G-Master GB3271QSU-B1 écran PC 31.5" 2560 x 1440 Pixels Wide Quad HD LED Noir

iiyama G-MASTER GB3271QSU-B1 écran plat de PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LED Noir

offres d'occasion à partir de

iiyama G-Master GB3271QSU-B1 écran PC 31.5" 2560 x 1440 Pixels Wide Quad HD LED Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,91 €

Ecran PC Gamer - IIYAMA - 32"" - QHD - 165Hz - Dalle IPS - 1ms - Ajustable en hauteur - GB3271QSU-B1

1 à 2 jours
339,83 €
Livraison gratuite

31,5'' G-Master Red Eagle, dalle IPS, 16:9, 2560x1440, FreeSync, 12cm pied en reglable en hauteur, 400cd/m², 1200:1, 2xHaut-parleurs, 2xDisplayPort, 2xHDMI, 4xUSB HUB (3.0), 1ms, Black Tuner

Se renseigner auprès du vendeur
339,83 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming Iiyama G-MASTER Red Eagle GB3271QSU-B1 32" WQHD Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
339,83 €
Livraison gratuite

iiyama G-MASTER GB3271QSU-B1 écran plat de PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LED Noir

1-3 jours ouvrés
341,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

iiyama G-Master GB3271QSU-B1 écran PC 31.5" 2560 x 1440 Pixels Wide Quad HD LED Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,02 €
Livraison gratuite

iiyama G-MASTER Red Eagle GB3271QSU-B1 - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 WQHD @ 165 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1200:1 - 1 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort - haut-parleurs - noir mat

Livraison sous 3 a 5 jours
348,02 €
Livraison gratuite

iiyama G-MASTER GB3271QSU-B1 écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LED Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
349,09 €
Livraison gratuite

IIYAMA Ecran PC Gamer G-Master GB3271QSU-B1 32 pouces WQHD

3 à 5 jours
349,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Certificats de conformité RoHS

Données logistiques

Code du système harmonisé 85285210

Contenu de l'emballage

Guide de démarrage rapide Oui
Piles de télécommande fournies Oui
Télécommande fournie Oui
Câbles inclus Secteur, DisplayPort, HDMI, USB
Support inclus Oui

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 14,1 kg
Hauteur du colis 506 mm
Profondeur du colis 225 mm
Largeur du colis 795 mm

Poids et dimensions

Largeur (sans support) 714 mm
Poids (avec support) 11,3 kg
Hauteur (support inclus) 454,5 mm
Profondeur (support inclus) 230 mm
Largeur appareil (support inclus) 714 mm

Puissance

Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) 477739
Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 45 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 50 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 31 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F

Ergonomie

Nombre de langues OSD 9
Affichage multilingue à l'écran Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Français, Italien, Japonais, Polonais, Russe
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Angle d'inclinaison -3 - 22°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Hauteur ajustable (max) 12 cm
Réglage de la hauteur Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

HDCP Oui
Sortie de casque 1
Sortie casque audio Oui
Version de DisplayPort 1.2
Quantité d'interface DisplayPorts 2
Version HDMI 2.0
Quantité de ports HDMI 2
HDMI Oui
Quantité de ports avals USB de type A 4
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleurs pieds Noir
Couleur du produit Noir
position de marché Jouer

multimédia

Puissance évaluée de RMS 6 W
Nombre de haut-parleurs 2
Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Non
Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
Type AMD FreeSync FreeSync Premium
AMD FreeSync Oui

Écran

Taille de l'écran 80 cm (31.5")
Diagonale d'écran (cm) 80 cm
Taille visualisable verticale 39,3 cm
Taille visualisable horizontale 69,8 cm
Domaine de numérisation horizontale 30 - 242 kHz
Pas de pixel 0,272 x 0,272 mm
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 165 Hz
Rapport de contraste (dynamique) 80000000:1
Taux de contraste 1200:1
Forme d'écran Plat
Surface d'affichage Mat
Temps de réponse 1 ms
Luminosité de l'écran (typique) 400 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LED
Format d'image 16:9
Type HD Wide Quad HD
Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Immersion : Écran 32" QHD, couleurs vivantes, cadre mince.
• Performance : 165 Hz, 1ms, FreeSync Premium.
• Confort : Anti-lumière bleue, Flicker-Free, ajustable.

Produits similaires

iiyama GB2471HS-B1-23.8" IPS, 1920x1080/240Hz, 2H1DP, Has
109,00 €
Comparer 27 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
iiyama G-MASTER GCB3280QSU-B1 écran plat de PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 pixels LED Noir
411,46 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
Ecran PC Gamer - IIYAMA - 27"" - QHD - 144Hz - Dalle IPS - 1ms - G-Master Black Hawk G2741QSU-B1
139,99 €
Comparer 30 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
iiyama Moniteur GB3261UHSCP-B1 31,5 pouces 4K 144Hz VA
327,74 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iiyama G-Master GB3271QSU-B1 écran PC 31.5" 2560 x 1440 Pixels Wide Quad HD LED Noir

Offre la moins chère

Ecran gamer 1 ms écran ordinateur Taille d'affichage: 32.0 pouces
337,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr