iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG - 50" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - éclairage périphérique - no

iiyama Moniteur LH5060UHS-B1AG 49,5 pouces IPS 4K 500 cd 3 HDMI 2 USB Android 24/7

iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG - 50" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - éclairage périphérique - no

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
609,83 €
Livraison gratuite

iiyama LH5060UHS-B1AG - Display 50"

Plus que 4 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
629,00 €
Livraison à partir de 89,99 €

iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG Écran 4K de 50'' avec Android 11 et connectivité étendue, parfait pour l'affichage dynamique en continu dans les

4-5 jours
635,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG e diagonale 50" (49.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - Android - 4K UHD (2160p)

Se renseigner auprès du vendeur
640,42 €
Livraison gratuite

ProLite LH5060UHS-B1AG e diagonale 50" (49.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur

Se renseigner auprès du vendeur
648,26 €
Livraison gratuite

50" 3840x2160 UHD IPS Haze 25% 500

1 days
652,47 €
Livraison gratuite

iiyama LH5060UHS-B1AG 49.5" IPS 4K Monitor with 500CD, 3 HDMI, 2 USB, 24/7 Operation, and Android OS

6 jours ouvrés
667,70 €
Livraison à partir de 220,10 €

iiyama LH5060UHS-B1AG Écran LCD 49.5" 4K UHD 3840x2160 500cd/m² IPS LED HDMI 2.0 WiFi Android 11, Usage 24/7, Processeur ARM Cortex-A53

5 à 7 jours ouvrés
721,49 €
Livraison gratuite

iiyama LH5060UHS-B1AG, Carte A numérique, 125,7 cm (49.5'), LED, 3840 x 2160 pixels, Wifi, 24/7

Livré en 24-48H
794,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG 50" Classe (49.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique
677,10 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 25,20 €
iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG - 50" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - éclairage périphérique - no

Offre la moins chère

609,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR