iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1 32 IPS (DCI-P3 99%, sRGB 100%, validé Pantone), UHD 3840 x 2160, 4 ms, 1 HDMI, 1 DP, 1 USB Type C 96 W PD, DP-Out

iiyama Moniteur ProGraphic HB3201 31,5" 4K UHD IPS DCI-P3 99% sRGB 100% USB-C 96W Noir mat

iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1 32 IPS (DCI-P3 99%, sRGB 100%, validé Pantone), UHD 3840 x 2160, 4 ms, 1 HDMI, 1 DP, 1 USB Type C 96 W PD, DP-Out

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
656,99 €
Livraison gratuite

Iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1 - Écran LED - 31.5" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS Black 2.0 - 450 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir, mat

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
659,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1 32 IPS (DCI-P3 99%, sRGB 100%, validé Pantone), UHD 3840 x 2160, 4 ms, 1 HDMI, 1 DP, 1 USB Type C 96 W PD, DP-Out

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,68 €
Livraison gratuite

iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1 32 IPS (DCI-P3 99%, sRGB 100%, validé Pantone), UHD 3840 x 2160, 4 ms, 1 HDMI, 1 DP, 1 USB Type C 96 W PD, DP-Out

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
677,84 €
Livraison gratuite

Iiyama ProGraphic HB3201UHSNPB 31,5" 4K UHD Noir mat

Livré sous 6 à 8 jours
699,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Iiyama ProGraphic HB3201UHSNPB 31,5" 4K UHD Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Iiyama ProGraphic HB3201UHSNPB 31,5" 4K UHD Noir mat Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
699,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1 écran plat de PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir

1-3 jours ouvrés
711,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1 32 IPS (DCI-P3 99%, sRGB 100%, validé Pantone), UHD 3840 x 2160, 4 ms, 1 HDMI, 1 DP, 1 USB Type C 96 W PD, DP-Out

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
713,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama Moniteur ProGraphic HB2701 27 pouces 4K UHD pour concepteurs, photographes & créateurs
333,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,66 €
iiyama HB2701UHSNP-B1 Moniteur ProGraphic 27" IPS NOIR 2.0 4K 450cd Dock USB-C 96W HDMI DP Daisy Chain 4xUSB LAN sRGB 100% DCI-P3 99%
511,94 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 20,54 €
iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1 32 IPS (DCI-P3 99%, sRGB 100%, validé Pantone), UHD 3840 x 2160, 4 ms, 1 HDMI, 1 DP, 1 USB Type C 96 W PD, DP-Out

Offre la moins chère

Alimenté par la technologie IPS Black 2.0, il offre un contraste plus profond et des noirs plus riches, assurant que chaque ombre et chaque détail sont révélés avec une précision époustouflante. Avec 99 % de couverture DCI-P3 et une précision des couleurs validée par Pantone, votre travail se traduit de manière transparente sur les plateformes imprimées, vidéo et numériques. Le revêtement anti-reflet AGLR minimise les reflets, vous gardant concentré, que vous soyez dans un studio lumineux ou un espace de travail sombre. Ces fonctionnalités avancées vous permettent de mettre pleinement en valeur votre créativité et vos compétences. Conçu pour la productivité, le HB3201 dispose d'un support réglable en hauteur de 150 mm, d'une station d'accueil USB-C et d'un commutateur KVM intégré, vous offrant une configuration propre et connectée, prête pour un multitâche sans effort.
656,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr