Imagerie des tumeurs osseuses Collectif (Auteur)

Imagerie des tumeurs osseuses - Collectif - Sauramps Medical - broché - Etude

Imagerie des tumeurs osseuses Collectif (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,92 €
Livraison à 3,50 €

Imagerie des tumeurs osseuses - Collectif - Sauramps Medical - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
49,00 €
Livraison à 0,01 €
Imagerie des tumeurs osseuses Collectif (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Imagerie des tumeurs osseuses - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
46,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

IMAGERIE DES TUMEURS OSSEUSES
69,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 54,99 €
3B Scientific® Modèle Mammaire Sonotrain avec Tumeurs - Peau Foncée, Simulateur mammaire à ultrasons et diagnostique pour la formation à la détection des tumeurs
443,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Modèle d'Entraînement à la Biopsie et Ponction Tumorale sous Échographie - Fantôme de Simulation Réaliste pour Masses, Tumeurs, Kystes & Nodules Superficiels, Outil pour Étudiants (Transparent)
76,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de formation professionnel de la biopsie mammaire par ultrasons | Kystes et tumeurs intégrés réutilisables pour l'éducation médicale
202,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite