Bellissima Imetec Tritapiù Hachoir Électrique, 4 Lames en Acier Inoxydable, Grand Récipient 600 ml, 18000 tr / min, Fonctionnement sous Pression, 1000 W, Matériaux sans BPA

Imetec Hachoir électrique Bellissima Tritapiù – 4 lames inox 600 ml 1000 W 18 000 tr/min Sans BPA

offres d'occasion à partir de 74,27 €

Bellissima Imetec Tritapiù Hachoir Électrique, 4 Lames en Acier Inoxydable, Grand Récipient 600 ml, 18000 tr / min, Fonctionnement sous Pression, 1000 W, Matériaux sans BPA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,98 €
Livraison gratuite

Bellissima Imetec Tritapiù Hachoir Électrique, 4 Lames en Acier Inoxydable, Grand Récipient 600 ml, 18000 tr / min, Fonctionnement sous Pression, 1000 W, Matériaux sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,07 €
Livraison à 8,99 €

Bellissima Imetec Tritapiù Hachoir Électrique, 4 Lames en Acier Inoxydable, Grand Récipient 600 ml, 18000 tr / min, Fonctionnement sous Pression, 1000 W, Matériaux sans BPA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,50 €
Livraison gratuite

Bellissima Imetec Tritapiù Hachoir Électrique, 4 Lames en Acier Inoxydable, Grand Récipient 600 ml, 18000 tr / min, Fonctionnement sous Pression, 1000 W, Matériaux sans BPA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,36 €
Livraison à 14,95 €

Imetec 7475 Hachoir 1000W Bleu-Vert

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,90 €
Livraison gratuite

Bellissima Imetec Tritapiù Hachoir Électrique, 4 Lames en Acier Inoxydable, Grand Récipient 600 ml, 18000 tr / min, Fonctionnement sous Pression, 1000 W, Matériaux sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,67 €
Livraison gratuite

Bellissima Imetec Tritapiù Hachoir Électrique, 4 Lames en Acier Inoxydable, Grand Récipient 600 ml, 18000 tr / min, Fonctionnement sous Pression, 1000 W, Matériaux sans BPA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,52 €
Livraison gratuite

Imetec Tritapiù Hachoir Électrique 0,6 L 1000 W Vert, Blanc

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
102,14 €
Livraison à 8,30 €
Bellissima Imetec Tritapiù Hachoir Électrique, 4 Lames en Acier Inoxydable, Grand Récipient 600 ml, 18000 tr / min, Fonctionnement sous Pression, 1000 W, Matériaux sans BPA

Offre la moins chère

Moteur puissant de 1 000 W, 18 000 tr / min pour hacher sans effort des légumes, du fromage, de la viande et des noix Récipient de 600 ml pour hacher jusqu'à 400 g de viande, fonctionnement sous pression 4 lames en acier inoxydable à niveaux décalés pour un hachage uniforme et homogène Couvercle interne pratique qui empêche le pain ou le fromage de se répandre sur la surface de travail Composants lavables au lave-vaisselle
65,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Imetec Hachoir électrique Tritacompact, lames inox, 400 ml, 350 W, compact
42,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Bellissima Imetec Tritapiù Hachoir Électrique, 4 Lames en Acier Inoxydable, Grand Récipient 600 ml, 18000 tr / min, Fonctionnement sous Pression, 1000 W, Matériaux sans BPA
79,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Imetec Râpe électrique Grattugissima – rouleau inox, trémie aluminium, récipient extractible, 150 W
133,89 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €