Imetec Tritacompact Hachoir Électrique, Lames en Acier Inoxydable, Capacité du Conteneur 400 ml, Fonctionnement sous Pression, Compact, 350 W

Imetec Hachoir électrique Tritacompact, lames inox, 400 ml, 350 W, compact

Imetec Tritacompact Hachoir Électrique, Lames en Acier Inoxydable, Capacité du Conteneur 400 ml, Fonctionnement sous Pression, Compact, 350 W

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,22 €
Livraison à 8,99 €

Imetec Tritacompact Hachoir Électrique, Lames en Acier Inoxydable, Capacité du Conteneur 400 ml, Fonctionnement sous Pression, Compact, 350 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,16 €
Livraison gratuite

Imetec Tritacompact Hachoir Électrique, Lames en Acier Inoxydable, Capacité du Conteneur 400 ml, Fonctionnement sous Pression, Compact, 350 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,50 €
Livraison gratuite

Imetec TritaCompact Hachoir 350W 400 Ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
49,66 €
Livraison gratuite

Hachoir électrique Imetec TritaCompact 0 4 L Vert Blanc 350 W

Se renseigner auprès du vendeur
51,31 €
Livraison à 3,99 €

Hachoir électrique Imetec TritaCompact 0 4 L Vert Blanc 350 W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
53,09 €
Livraison gratuite

Hachoir électrique Imetec TritaCompact 0 4 L Vert Blanc 350 W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
53,09 €
Livraison gratuite

Imetec Tritacompact Hachoir Électrique, Lames en Acier Inoxydable, Capacité du Conteneur 400 ml, Fonctionnement sous Pression, Compact, 350 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,25 €
Livraison à 14,95 €

Imetec Tritacompact Hachoir Électrique, Lames en Acier Inoxydable, Capacité du Conteneur 400 ml, Fonctionnement sous Pression, Compact, 350 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,00 €
Livraison à 14,29 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Imetec Tritacompact Hachoir Électrique, Lames en Acier Inoxydable, Capacité du Conteneur 400 ml, Fonctionnement sous Pression, Compact, 350 W

Offre la moins chère

Moteur de 350 W pour hacher même les aliments durs Récipient de 400 ml pour traiter jusqu'à 200 g de nourriture Fonctionnement sous pression : pour un contrôle maximal de la consistance souhaitée 2 lames extra-larges en acier inoxydable pour un hachage très fin Compact, n'occupe que 21 cm de hauteur, composants lavables au lave-vaisselle
42,22 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bellissima Imetec Tritapiù Hachoir Électrique, 4 Lames en Acier Inoxydable, Grand Récipient 600 ml, 18000 tr / min, Fonctionnement sous Pression, 1000 W, Matériaux sans BPA
79,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Imetec Râpe électrique Grattugissima – rouleau inox, trémie aluminium, récipient extractible, 150 W
133,89 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €