SECHE CHEVEUX BLDC BELLISSIMA CERAMISONIC

Imetec Sèche-cheveux Bellissima Ceramisonic Numérique 1700 W ions et céramique Marron

offres d'occasion à partir de

SECHE CHEVEUX BLDC BELLISSIMA CERAMISONIC

Prix total le moins cher
Unknown
79,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bellissima Ceramisonic Ion 21013 sèche-cheveux 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
88,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-cheveux Bellissima Ceramisonic BLDC 1700 W chauff. céramique 3 vitesses 3 températures Air frais Marron

4 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sèche-cheveux Bellissima Ceramisonic Marron Marron

Se renseigner auprès du vendeur
93,97 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux digital - BELLISSIMA - Ceramisonic - 1700W Ultra-rapide - Ion Ceramic Hi-Pro - 3 vitesses/3 températures

5 à 8 jours
97,98 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux professionnel BELLISSIMA Numerique Ceramisonic

3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

bellissima Ceramisonic Marron

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Bellissima Ceramisonic Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux professionnel BELLISSIMA Numerique Ceramisonic

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Imetec Sèche-cheveux P2 2200 Salon Expert
43,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,79 €
Imetec Sèche-cheveux ASCIUG. CERAMIC P5 3800 – 2300 W, ionique et céramique
44,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Imetec Bellissima Sèche-cheveux S9 2300W Ionique - 2 vit., 3 temp., concentr.+diffuseur
33,92 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bellissima Ultra Speed 11859 sèche-cheveux 1 pcs
45,90 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SECHE CHEVEUX BLDC BELLISSIMA CERAMISONIC

Offre la moins chère

La bonne chaleur de la céramique et la puissance du moteur digital pour un séchage ultra rapide et un coiffage défini, tout en respectant le cheveu.
79,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)