Thermostat encastrable électronique IMIT LS1 90 à 110 °C

IMIT Control System Thermostat encastrable électronique LS1 90 à 110 °C

Thermostat encastrable électronique IMIT LS1 90 à 110 °C

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,26 €
Livraison gratuite

Airpro Thermostat encastrable électronique IMIT LS1 - +90 - +110 °C 90 à 110 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,45 €
Livraison à partir de 13,20 €

Thermostat encastrable électronique IMIT LS1 90 à 110 °C

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Thermostat encastrable électronique IMIT LS1 - +90 - +110 °C 90 à 110 °C G

Se renseigner auprès du vendeur
23,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Airpro Thermostat encastrable électronique IMIT LS1 - +90 - +110 °C 90 à 110 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

Airpro Thermostat encastrable électronique IMIT LS1 - +90 - +110 °C 90 à 110 °C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Airpro Thermostat encastrable électronique IMIT LS1 - +90 - +110 °C 90 à 110 °C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,08 €
Livraison gratuite

Thermostat encastrable électronique IMIT LS1 - +90 - +110 °C 90 à 110 °C

Se renseigner auprès du vendeur
37,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IMIT Thermomètre à capillaire à encastrer 100847 0 à 120 °C Ø 52 mm grand modèle noir
13,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
IMIT Control System Thermostat pour tuyau en façade BRC 20 à 90 °C
25,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
IMIT TLSC 07050 542816 adjustable (60 - 90 Degrees °C) Dual Immersion Thermostat - twin control and manual reset high limit stat for Oil Fired Boiler. by IMIT
50,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
IMIT TR2 9335 540359 Kit Thermostat Ampoule
40,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermostat encastrable électronique IMIT LS1 90 à 110 °C

Offre la moins chère

Que ce soit pour des installations de chauffage fermées, les chauffages au sol et de collecteur ou pour chauffe-eau instantané au gaz ou à l'électricité, vous ne prenez aucun risque pour la préparation de l'eau chaude et vous pouvez compter sur la fonction de protection efficace de ce thermostat de température. En effet, le limitateur interrompt immédiatement le système de chauffage lorsque la température de sécurité réglée au préalable est atteinte. La remise en service du chauffage refroidi n'est à nouveau possible qu'après déverrouillage manuel du limitateur. Avec certificat ENEC et marquage CE.
20,26 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables