Imprégnation TX.Direct Wash-In 300 ml Nikwax

Nikwax Imperméabilisant Wash-In TX.Direct – Ravive respirabilité & déperlance – 300 ml Violet

Imprégnation TX.Direct Wash-In 300 ml Nikwax

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
9,29 €

NIKWAX Wash In Tx Direct 300ml - Mixte - Violet - taille UNIQUE- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
14,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Imperméabilisant NIKWAX TX.Direct 300ml pour vêtements de plein air, revitalise la respirabilité & la déperlance, Idéal pour les tissus en Gore-Tex & SympaTex

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,00 €
50.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Nikwax - TX. Direct - Imperméabilisant pour vêtements de plein air - 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours
15,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Imperméabilisant NIKWAX TX.Direct 300ml pour vêtements de plein air, revitalise la respirabilité & la déperlance, Idéal pour les tissus en Gore-Tex & SympaTex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,45 €
Livraison à partir de 4,36 €

Nikwax TX.DIRECT Wash-In, imperméabilisant par trempage.

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,50 €
Livraison à partir de 6,30 €

Nikwax Tx.Direct Wash-In Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
21,70 €
Livraison gratuite

Wash-In TX Direct G

Se renseigner auprès du vendeur
21,70 €
Livraison gratuite

Wash-In TX Direct

Se renseigner auprès du vendeur
21,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Traitement pour l'entretien des vêtements Tech Wash - 1 L Nikwax
27,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Nikwax Pack Duo Tech Wash et TX.Direct, Nettoyant et Imperméabilisant Techniques pour vêtements imperméables, Nettoient, Imperméabilisent, Revitalisent la respirabilité, 2 x 1L
49,00 €
24.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nikwax - Imperméabilisant textile - Wash-in Tx Direct - Taille 5 L 5 L
115,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Pack duo NIKWAX TECH WASH et TX.Direct, Nettoyant et Imperméabilisant techniques pour vêtements imperméables, Nettoient, Imperméabilisent, Revitalisent la respirabilité, 2 x 300ml
23,00 €
76.67 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nikwax Pack Duo Tech Wash + Tx Direct Wash-In 300 ml – Mixte Vert/Violet Taille Unique
22,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Imprégnation TX.Direct Wash-In 300 ml Nikwax

Offre la moins chère

Traitement imperméabilisant respectueux de l'environnement pour le lavage des vêtements imperméables avec membranes, par exemple Gore-Tex, SympaTex, eVENT, sans doublure. Il confère des propriétés hydrofuges, rafraîchit la respirabilité et maintient la capacité interne d'absorption de l'humidité du vêtement.
9,29 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)