Inava Brossettes 3 Recharges Trio Compact/Flex Iso5 1,8 Mm Violet

Inava Trio Compac Brosset Recha Violet Blis/3

Inava Brossettes 3 Recharges Trio Compact/Flex Iso5 1,8 Mm Violet

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,50 €
Livraison gratuite

Inava Brossettes 3 Recharges Trio Compact violet - 6 à 4 mm Espace Interdentaire Large lot de 4 x 3 = 12 recharges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
8.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Inava Trio Compac Brossett 1/1/1 Blist/6
6,99 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Inava Trio Compac Brossett 1/2/3 Blist/6
7,29 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents Inava Brossettes Recharges pour Trio Compac x 42,2 mm
3,50 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Inava Trio Compac Brossett 1/4/53 brosettes
4,89 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Inava Brossettes recharges pour Trio Compac 41,5 mm
3,50 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Inava Brossettes 3 Recharges Trio Compact/Flex Iso5 1,8 Mm Violet

Offre la moins chère

Inava Brossettes 3 Recharges Trio Compact/Flex ISO5 1,8 mm Violet permet d'éliminer efficacement au quotidien : la plaque dentaire à l'origine de problèmes de carries ou de maladies gingivales. Les débris alimentaires résiduels. Grâce à un système innovant, la tige allie flexibilité et résistance, permettant d'atteindre les zones d'accès difficiles. Manche doté d'une surface anti-dérapante offrant une excelle
7,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR