Lave-linge hublot INDESIT IMW862MYTIMEFR MyTime - 8 kg - Induction - L60cm - 1200 trs/min Blanc

Indesit Lave-linge hublot IMW862MYTIMEFR MyTime 8 kg Induction 1200 trs/min L60cm Classe A Blanc

Lave-linge hublot INDESIT IMW862MYTIMEFR MyTime - 8 kg - Induction - L60cm - 1200 trs/min Blanc

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
379,00 €
Livraison gratuite

Indesit IMW 862 MY TIME FR - Machine à laver - largeur : 60 cm - profondeur : 54.6 cm - hauteur : 84.5 cm - chargement frontal - 55 litres - 8 kg - 1200 tours/min - blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite

IMW 862 MY TIME FR - Machine à laver - largeur : 60 cm - profondeur : 54.6 cm - hauteur : 84.5 cm - chargement frontal - 55 litres - 8 kg - 1200

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite

Indesit IMW 862 MY TIME FR - Machine à laver - largeur : 60 cm - profondeur : 54.6 cm - hauteur : 84.5 cm - chargement frontal - 55 litres - 8 kg - 1200 tours/min - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
387,71 €
Livraison gratuite

INDESIT Lave linge Frontal IMW862MYTIMEFR

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Machine à laver hublot Indesit IMW 862 MY TIME FR - 60x54.6x84.5 cm (lxpxh) - 55 litres - 8 kg - 1200 tours/min - blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
419,46 €
Livraison gratuite

Lave linge Frontal IMW862MYTIMEFR

3 jours
432,00 €
Livraison à 3,99 €
Lave-linge hublot INDESIT IMW862MYTIMEFR MyTime - 8 kg - Induction - L60cm - 1200 trs/min Blanc

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de durabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus fiable et plus réparable, il a été conçu pour durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution de l’impact carbone des produits.Lave-linge frontal ,Capacité 8 kilos , Classe énergétique A , Essorage 1200 trs/min , Volume 54 litres
379,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Indesit IM 864 MY TIME FR machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
349,90 €
Comparer 6 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Indesit EWDE 861483 W IT N machine à laver avec sèche linge Pose libre Charge avant Blanc D
389,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Palier gauche ou droit Machine à laver, Lave-linge C00087966 INDESIT Machine à laver, Lave-linge C00087966 INDESIT
17,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Indesit Lave-linge hublot MyTime IM962MYTIMEFR 9 kg 1200 trs/min L60 cm Classe A Blanc
299,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Indesit Lave-linge hublot BWE81496XWVFR Blanc
338,54 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite