Piano cottura gas Indesit 869991698960 ING 61T BK 1 Black

Indesit Plaque de cuisson à gaz ING 61T BK 1 869991698960 Noir

Piano cottura gas Indesit 869991698960 ING 61T BK 1 Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

ING 61T/BK 1 Noir Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)

Se renseigner auprès du vendeur
264,01 €
Livraison gratuite

Piano cottura gas Indesit 869991698960 ING 61T BK 1 Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,00 €
Livraison à partir de 29,67 €

Piano cottura gas Indesit 869991698960 ING 61T BK 1 Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,08 €
Livraison à partir de 14,90 €

Piano cottura gas Indesit 869991698960 ING 61T BK 1 Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
377,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Piano cottura gas Indesit 869991699020 ING 61T WH 1 White
249,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Indesit – Résistance grill pour four – FB51A1IX C0…
9,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Indesit Plat lèche-frites pour four C00099622 (482000022808) 446×364×56 mm
20,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Joint four - ariston c00081579 pour four - cok700id
6,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,75 €
P/COTTURA GAS INDESIT ING61TTD1
249,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Piano cottura gas Indesit 869991698960 ING 61T BK 1 Black

Offre la moins chère

Couleur du produit: Noir, Emplacement de l'appareil: Encastrable, Dimension de la largeur de la plaque de cuisson : 60 cm. Type de contrôle : Rotatif, Position de contrôle : avant. Puissance raccordée (gaz): 7300 W, Tension d'entrée AC: 220-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz. Largeur : 590 mm, profondeur : 510 mm, hauteur : 49 mm. Largeur du colis: 640 mm, Profondeur du colis: 555 mm, Hauteur du colis: 170 mm
229,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr