Veilleuse Bébé Otarie Douce Nuit 3 en 1 - gris TU

Infantino Veilleuse Bébé Otarie Douce Nuit 3 en 1 – gris TU

offres d'occasion à partir de

Veilleuse Bébé Otarie Douce Nuit 3 en 1 - gris TU

Prix le moins cher
4 jours
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Infantino - Peluche Veilleuse Phoque pour Bébé - Peluche Sensorielle - Douce Lumère - Veilleuse Amovible - 8 Berceuses et 5 Sons de la Nature - Relaxante - Doux - Facile à Nettoyer et à Fixer - 0m+

Prix total le moins cher
Unknown
34,78 €
Livraison gratuite

Veilleuse nomade Otarie Douce Nuit 3 en 1

7 à 8 jours
37,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Infantino - Peluche Veilleuse Phoque pour Bébé - Peluche Sensorielle - Douce Lumère - Veilleuse Amovible - 8 Berceuses et 5 Sons de la Nature - Relaxante - Doux - Facile à Nettoyer et à Fixer - 0m+

2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Infantino - Peluche Veilleuse Phoque pour Bébé - Peluche Sensorielle - Douce Lumère - Veilleuse Amovible - 8 Berceuses et 5 Sons de la Nature - Relaxante - Doux - Facile à Nettoyer et à Fixer - 0m+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Infantino - Peluche Veilleuse Phoque pour Bébé - Peluche Sensorielle - Douce Lumère - Veilleuse Amovible - 8 Berceuses et 5 Sons de la Nature - Relaxante - Doux - Facile à Nettoyer et à Fixer - 0m+

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,12 €
Livraison gratuite

Veilleuse Bébé Otarie Douce Nuit 3 En 1 De Infantino

Livraison sous 3 a 5 jours
60,04 €
Livraison gratuite

Veilleuse Bébé Otarie Douce Nuit 3 en 1 - gris TU

Offre la moins chère

Veilleuse Bébé Otarie Douce Nuit 3 en 1 - INFANTINO Cette veilleuse tendre propose des sons relaxants, des musiques douces et apaisantes, des lumières tamisées pour créer la bonne ambiance propice au sommeil de votre bébé. Pour aider au sommeil la veilleuse propose des bruits blancs (bruits aidant à masquer des bruits extérieurs), des sons de la nature (vagues de l'océan, gouttes de pluie, eau apaisante ou battements de c?ur), ainsi qu'un choix de 8 douces berceuses. La veilleuse et le module sonore peuvent également être retirés du bébé Otarie et utilisés seuls sur une table de chevet ou attachés au lit ou à une poussette. Les atouts du produit Caractéristiques : Un bébé phoque super doux et câlin pour apaiser bébé et aider à l'endormissement. Jusqu'à 20 minutes de lumières relaxantes et de musique douce. 8 berceuses et 5 bruits blancs aident à bien s'endormir. Veilleuse amovible et module sonore pour une utilisation évolutive et variée. Paramètres de lumière et de musique réglables s
29,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr