INFINITY NADO Set 2 toupies Split Fusion Shadow Shark & Delver Mecha 5+

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à 3,99 €

Toupie Infinity Nado Split Série Shadow Shark et Delver Mecha Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
24,88 €
Livraison à 4,99 €

Toupie Split Série Shadow Shark et Delver Mecha

Se renseigner auprès du vendeur
25,94 €
Livraison à 4,99 €

Infinity Nado Toupie In Split Shadow & Mecha

Livraison sous 3 a 5 jours
43,56 €
Livraison gratuite
INFINITY NADO Set 2 toupies Split Fusion Shadow Shark & Delver Mecha 5+

Offre la moins chère

CHOISIS TON MODE - Deux modes de jeux sont possibles avec ces toupies : en mode Split, la toupie se divise en deux aléatoirement pendant le combat afin de surprendre ton adversaire et l'attaquer de plusieurs côtés ; en mode fusion, les deux parties de la toupie restent assemblées pour une attaque plus massive RÈGLES DU JEU - Les règles au sein des arènes de combat Infinity Nado (vendues séparément) sont simples : affrontez la toupie de votre adversaire, la première qui reste debout à tournoyer remporte la victoire ! Laissez libre cours à l'imagination de votre enfant pour la mise en place de nouvelles règles aussi compétitives que les précédentes JOUET ENFANT 5 ANS - Les toupies Nado et leurs accessoires conviennent aux enfants à partir de 5 ans. Les toupies Nado sont des jouets enfant facile à prendre en main et peuvent être utilisées d'innombrables fois durant des combats. Faites entrer votre enfant dans la compétition et laissez le apprendre différentes techniques de jeux, axées sur l'attaque et/ou la défense, et améliorer les performances de sa toupie sur chaque terrain emprunté CADEAU ENFANT - Pour un anniversaire ou Noël, offrez ce pack avec la toupie 2 en 1 Infinity Nado et faites vivre à vos enfants d'incroyables duels contre de redoutables adversaires, Éditeur: Auldey
15,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale UVC disponible uniquement en assortiment
Disponibilité de départ 01-01-2019
Langues de l’emballage (format ISO 639) Français, Anglais
Assemblage requis Non
Langues du manuel (format ISO 639) Français, Anglais
Pays d'importation (ISO 3166-1) France

Poids et dimensions

Poids 190 g
Hauteur 35 mm
Profondeur 56 mm
Largeur 56 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 280 mm
Profondeur du colis 70 mm
Hauteur du colis 200 mm
Type d'emballage Boîte fermée
Poids du paquet 345 g
Langues de l'emballage Français, Anglais
Nombre de pièces 5 pièce(s)

Données logistiques

Largeur brute de la palette 120 cm
Quantité de commande minimum 12 pièce(s)
Largeur nette de palette 12 cm
Profondeur nette de palette 8 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Poids brut de la palette 130 kg
Couches par palette 3 pièce(s)
Type de palette 800 x 1200 mm
Code de produit de douane (TARIC) 95030095
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 46911400361009
Casier principal (externe) par palette 21 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 7 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 12 pièce(s)
Unité de distribution de casier principal (externe) Oui
Poids brut du casier principal (externe) 5 kg
Hauteur du casier principal (externe) 446 mm
Longueur du casier principal (externe) 292 mm
Largeur du casier principal (externe) 414 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Certification CE
Le nombre minimum de joueurs 1
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Langue des règles du jeu Français, Anglais
Sexe suggéré Garçon
Age recommandé (max) 14 an(s)
Age recommandé (min) 5 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Rotation Performante : Système avancé pour combats prolongés et fluides.
• Design Attrayant : Couleurs vives et motifs inspirants pour enfants.
• Accessoire Inclus : Lanceur ergonomique pour précision et compatibilité étendue.

Produits similaires

Set de combat non stop Infinity Nado Multicolore G
34,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
INFINITY NADO Set 2 toupies Split Fusion Shadow Shark & Delver Mecha 5+
15,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
INFINITY NADO Set 2 toupies Split/Fusion Warriors Blast Flame 2 lanceurs 5+
20,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €