InFocus LightPro Genesis IV IN0024SL - Projecteur DLP - UHP - portable - 3D - 4000 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - objectif standard G

InFocus Projecteur DLP LightPro Genesis IV IN0024SL – 4000 lm – XGA 1024x768 – 3D – Blanc

InFocus LightPro Genesis IV IN0024SL - Projecteur DLP - UHP - portable - 3D - 4000 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - objectif standard G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
416,51 €
Livraison à 4,99 €

InFocus LightPro Genesis IV IN0024SL - Projecteur DLP - UHP - portable - 3D - 4000 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - objectif standard

Livraison sous 3 a 5 jours
426,61 €
Livraison gratuite

InFocus Genesis IN0024SL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
473,90 €
Livraison gratuite

InFocus Genesis IN0024SL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
474,00 €
Livraison gratuite

InFocus Genesis IV Projecteur à focale standard 4000 ANSI lumens DLP XGA (1024x768) Compatibilité 3D Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
478,38 €
Livraison à 4,99 €

InFocus Genesis IN0024SL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
482,99 €
Livraison gratuite

InFocus Genesis IN0024SL

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
508,07 €
Livraison gratuite

InFocus Genesis IN0024SL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,82 €
Livraison à 21,99 €
InFocus LightPro Genesis IV IN0024SL - Projecteur DLP - UHP - portable - 3D - 4000 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - objectif standard G

Offre la moins chère

Fnac.com : InFocus LightPro Genesis IV IN0024SL - Projecteur DLP - UHP - portable - 3D - 4000 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - objectif standard - Vidéoprojecteur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
416,51 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Seagate IronWolf ST4000VN008 disque dur 4 To 5900 tr/min 64 Mo 3.5" Série ATA III
646,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,28 €
InFocus Genesis IV IN0028SL Vidéoprojecteur, 1920 x 1080 Full HD, 4000 Lumen
598,84 €
Comparer 8 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
InFocus Vidéoprojecteur IN1049SL - WUXGA 1920 x 1200, 6000 lumens
2 197,56 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
InFocus Vista II IN0046ST DLP WXGA Short-Throw Beamer mit Zwei HDMI-Eingängen für Klassenzimmer & Büros
816,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,25 €