INNO3D GeForce RTX 5060 Twin X2 OC NVIDIA 8 Go GDDR7

Inno3D Carte graphique NVIDIA RTX 5060 TWIN X2 OC N50602-08D7X-195070W 8 Go

INNO3D GeForce RTX 5060 Twin X2 OC NVIDIA 8 Go GDDR7

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,59 €
Livraison à partir de 14,08 €

Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2 OC - 8 Go GDDR7, 2527 MHz Boost, 3840 Cœurs CUDA, PCI Express 5.0, Triple DisplayPort 2.1b, HDMI 2.1b

16 jours ouvrés
374,99 €
Livraison gratuite

INNO3D - Carte graphique - NVIDIA RTX 5060 TWIN X2 OC - N50602-08D7X-195070W - 8Go

1 à 2 jours
379,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

INNO3D - Carte graphique - NVIDIA RTX 5060 TWIN X2 OC - N50602-08D7X-195070W - 8Go

10 à 12 jours
384,10 €
Livraison gratuite

INNO3D GeForce RTX 5060 TWIN X2 OC WHITE 8GB, Carte graphique

6 jours
386,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Carte Graphique Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2 OC White

2 à 3 jours ouvrés
386,53 €
Livraison gratuite

INNO3D GeForce RTX 5060 Twin X2 OC NVIDIA 8 Go GDDR7

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
388,20 €
Livraison gratuite

INNO3D GeForce RTX 5060 Twin X2 OC NVIDIA 8 Go GDDR7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
396,04 €
Livraison gratuite

INNO3D GeForce RTX 5060 Twin X2 OC NVIDIA 8 Go GDDR7

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
397,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

INNO3D GeForce RTX 3050 6 Go TWIN X2 V2
232,90 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Inno3D Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
552,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Inno3D GeForce GT 710 (2 Go), Carte graphique
54,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Inno3D Carte graphique GeForce RTX 5080 X3 OC 16 Go GDDR7 DLSS 4
1 368,22 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
INNO3D GeForce RTX 5060 Twin X2 OC NVIDIA 8 Go GDDR7

Offre la moins chère

EAN8886307701145 Hersteller-Nr. N50602-08D7X-195070W Carte PCIe x16 version 5.0 belles machines à sous 3 Configuration GPU NVIDIA GeForce RTX 5060 Classe GPU NVIDIA GeForce RTX Gaming GPU Boost-Takt 2527 MHz Processeurs Stream 3840 Prise en charge de DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6 Capacité de mémoire 8 Go (GDDR7) Connexion 128 bits Taux de transmission de données 28 GBit/s Prise en charge 1x HDMI version 2.1b, 3x Displayport version 2.1b Stromversorgung Durchschnittlicher Verbrauch 145 W Anschlüsse 1x 8 broches (6+2) Stromanschluss benötigte Netzteilleistung min. 450 W Kühlung Kühlung mit Lüfter Système de support prenant en charge Windows 11, Windows 10 Fonctionnalité NVIDIA DLSS 4, Reflex 2, RTX Video, RTX Remix, NVIDIA Broadcast, NVIDIA ShadowPlay, NVIDIA Highlights, NVIDIA G-SYNC, NVIDIA App, Game Ready-Treiber, NVIDIA Studio-Treiber, NVIDIA GPU Boost, NVENC Encoder : Gen 9, NVENC Decoder : Gen 6, AV1 Encoder et Decoder, Raytracing Cores : Gen 4, TensorCores (AI) : Gen 5 Plus d'informations Max. Lecture : 4K à 480 Hz ou 8K à 120 Hz avec DSC Abmessungen Breite : 116 mm x Höhe : 41 mm x Tiefe/Länge : 250 mm
372,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr