INNO3D GeForce RTX 5080 X3 NVIDIA 16 Go GDDR7

INNO3D GeForce RTX 5080 X3, Carte graphique

INNO3D GeForce RTX 5080 X3 NVIDIA 16 Go GDDR7

Prix le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
1 278,12 €
Livraison gratuite

INNO3D GeForce RTX 5080 X3, Carte graphique

5 jours
1 279,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Carte Graphique Inno3D GeForce RTX 5080 X3

1 à 2 jours ouvrés
1 284,56 €
Livraison gratuite

INNO3D - Carte graphique - NVIDIA RTX 5080 X3 - N50803-16D7-176068N - 16Go

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
1 285,90 €
Livraison gratuite

GeForce RTX 5080 X3 16Go GDDR7 DLSS 4

Se renseigner auprès du vendeur
1 315,90 €
Livraison gratuite

GeForce INNO3D RTX 5080 X3 16Go GDDR7 DLSS 4 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 317,90 €
Livraison gratuite

Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4 Blanca

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 325,90 €
Livraison gratuite

Inno3D GeForce RTX 5080 X3 - Carte graphique - GeForce RTX 5080 - 16 Go GDDR7 - PCI Express 5.0 - 3 x DisplayPort, HDMI

Livraison sous 3 a 5 jours
1 340,90 €
Livraison gratuite

INNO3D - Carte graphique - NVIDIA RTX 5080 X3 - N50803-16D7-176068N - 16Go

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
1 364,99 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

INNO3D GeForce RTX 3050 6 Go TWIN X2 V2
232,90 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Inno3D Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
552,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
INNO3D GeForce RTX 5060 Ti X3 OC NVIDIA 8 Go GDDR7
451,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Inno3D Carte graphique GeForce RTX 5080 X3 OC 16 Go GDDR7 DLSS 4
1 368,22 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
INNO3D GeForce RTX 5080 X3 NVIDIA 16 Go GDDR7

Offre la moins chère

INNO3D GeForce RTX 5080 X3. Processeur graphique famille: NVIDIA, Processeur graphique: GeForce RTX 5080, Fréquence du processeur: 2295 MHz. Mémoire carte graphique distincte: 16 Go, Type de mémoire de l'adaptateur graphique: GDDR7, Mémoire Bus: 256 bit. Version DirectX: 12 Ultimate, Version OpenGL: 4.6. Type d'interface: PCI Express 5.0. Type de refroidissement: Actif, Nombre de ventilateurs: 3 ventilateur(s)
1 278,12 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr