InnovaGoods - Kit d'Entraînement de Réflexes et Agilité Balxing, Améliore Coordination et Vitesse, Idéal pour Boxe et Fitness, Multifonction, Unisexe, Multicolore, Taille Unique, Composite

InnovaGoods Kit entraînement réflexes et agilité Balxing – Boxe/fitness Unisexe Multicolore

InnovaGoods - Kit d'Entraînement de Réflexes et Agilité Balxing, Améliore Coordination et Vitesse, Idéal pour Boxe et Fitness, Multifonction, Unisexe, Multicolore, Taille Unique, Composite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,00 €
Livraison à 10,30 €

Kit De Balles D'entraînement Et De Réflexe Balxing Innovagoods Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
10,75 €
Livraison à 9,00 €

InnovaGoods - Kit d'Entraînement de Réflexes et Agilité Balxing, Améliore Coordination et Vitesse, Idéal pour Boxe et Fitness, Multifonction, Unisexe, Multicolore, Taille Unique, Composite

2 à 3 jours ouvrés
12,93 €
Livraison à 3,99 €

InnovaGoods - Kit d'Entraînement de Réflexes et Agilité Balxing, Améliore Coordination et Vitesse, Idéal pour Boxe et Fitness, Multifonction, Unisexe, Multicolore, Taille Unique, Composite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,97 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Kit d'Entraînement de Réflexes et Agilité Balxing, Améliore Coordination et Vitesse, Idéal pour Boxe et Fitness, Multifonction, Unisexe, Multicolore, Taille Unique, Composite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,18 €
Livraison à 6,99 €

Balle d’entraînement et de réflexe balxing InnovaGoods Noir TU

Expédié en 5 jours
19,00 €
Livraison à 6,99 €

Balle d’entraînement et de réflexe balxing InnovaGoods Noir TU

2-7 jours ouvrables
19,00 €
Livraison à 6,99 €

Balle d’entraînement et de réflexe balxing InnovaGoods TU

5 à 7 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 6,99 €

Balle d’entraînement et de réflexe balxing InnovaGoods Noir TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
InnovaGoods - Kit d'Entraînement de Réflexes et Agilité Balxing, Améliore Coordination et Vitesse, Idéal pour Boxe et Fitness, Multifonction, Unisexe, Multicolore, Taille Unique, Composite

Offre la moins chère

【ENTRAÎNEMENT】: Le modèle Balxing d'InnovaGoods est idéal pour améliorer vos compétences dans le sport. Cet ensemble de balles d'entraînement et de réflexes vous aidera à renforcer vos mouvements et votre agilité sur le court. Chaque balle est dotée d'un design de couleur bleue, parfait pour un meilleur suivi visuel pendant les exercices. Préparez-vous à vous démarquer lors de vos matchs! ⚽【RÉPONSE RAPIDE】: Vous souhaitez améliorer vos réflexes au football? InnovaGoods vous présente le modèle Balxing, un ensemble de balles d'entraînement et de réflexes qui vous aidera à perfectionner vos compétences sur le terrain. Chaque balle est de couleur noire, vous permettant de vous concentrer sur sa trajectoire et de prendre des décisions plus rapides pendant le jeu. Ne manquez pas l'occasion de devenir un crack! 【PRÉCISION】: Si vous êtes amateur de basketball, le modèle Balxing d'InnovaGoods est parfait pour vous. Ces balles d'entraînement et de réflexes vous permettront de travailler votre précision et votre coordination sur le terrain. Chaque balle est de couleur rouge, ce qui vous aidera à mieux visualiser vos lancers et à marquer avec plus de précision. Montrez votre dextérité dans le panier! 【POLYVALENCE】: L'ensemble Balxing d'InnovaGoods vous offre la possibilité de pratiquer différents sports de raquette avec un seul produit. Cet ensemble de balles d'entraînement et de réflexes est parfait pour le tennis et le padel. Chaque balle est multicolore, vous permettant d'alterner entre différents exercices et d'améliorer vos compétences dans les deux sports. Ne vous limitez pas à une seule discipline! ️ ♀️【UNISEXE】: Si vous recherchez un ensemble de balles d'entraînement et de réflexes pour une utilisation à la fois masculine et féminine, le modèle Balxing d'InnovaGoods est votre meilleur choix. Chaque balle est conçue en pensant à la polyvalence et au confort des deux genres. Améliorez vos performances, peu importe votre sexe!
8,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

InnovaGoods - Set de 5 bandes de résistance multifonction avec accessoires, guide et sac multicolore
11,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
InnovaGoods – Set 3 bandes de résistance ajustables avec accessoires et guide, multicolore
6,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,47 €
InnovaGoods Planche de flexions multifonctionnelle + set de bandes de résistance, exercices pour poitrine, épaules, dos, triceps avec élastiques musculation, idéal pour créer votre salle de sport à la
44,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set De Bandes De R?Sistance Avec Accessoires Et Guide D'entra?Nement Tribainer Innovagoods (Pack De 3)
29,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €