Innovation And Entrepreneurship in Biotechnology Damian Hine, John Kapeleris (Auteur)

Innovation And Entrepreneurship In Biotechnology, An International Perspective

Innovation And Entrepreneurship in Biotechnology Damian Hine, John Kapeleris (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
183,82 €
Livraison à 4,99 €

Innovation And Entrepreneurship in Biotechnology Damian Hine, John Kapeleris (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
188,33 €
Livraison à 4,99 €

Innovation And Entrepreneurship In Biotechnology, An International Perspective

Livraison sous 3 a 5 jours
197,05 €
Livraison à 0,01 €
Innovation And Entrepreneurship in Biotechnology Damian Hine, John Kapeleris (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Innovation And Entrepreneurship in Biotechnology - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
183,82 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)