Innovation Management and New Product Development Paul Trott (Auteur)

Innovation Management and New Product Development – Pearson Education

Économisez avec l'occasion -59 %
offres d'occasion à partir de 27,39 €

Innovation Management and New Product Development Paul Trott (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,02 €
Livraison à 9,99 €

Innovation Management and New Product Development Paul Trott (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,02 €
Livraison à 9,99 €

Innovation Management and New Product Development

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,50 €
Livraison à 9,58 €

Innovation Management and New Product Development

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,50 €
Livraison à 2,99 €

Innovation Management and New Product Development

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,50 €
Livraison à 2,99 €

Innovation Management and New Product Development

2 à 3 jours ouvrés
85,16 €
Livraison gratuite

Innovation Management and New Product Development

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,37 €
Livraison à 3,00 €

Innovation Management and New Product Development

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,54 €
Livraison à 3,00 €

Innovation Management and New Product Development

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,92 €
Livraison à 3,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Innovation Management and New Product Development Paul Trott (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Innovation Management and New Product Development - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
66,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Innovation and Knowledge Management in Manufacturing Industry
85,11 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Innovation technologique – Introduction : modèles, écosystèmes, gestion et mesure de l'innovation
84,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Entreprise centrée sur les données – Opérations et transformation digitale – Springer Verlag
232,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
50 Business Classics: Your shortcut to the most important ideas on innovation, management, and strategy
11,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,39 €