Innovation Networks & Knowledge Clusters Elias G. Carayannis (Auteur)

Innovation Networks And Knowledge Clusters

Innovation Networks & Knowledge Clusters Elias G. Carayannis (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
122,90 €
Livraison à 4,99 €

Innovation Networks And Knowledge Clusters

Livraison sous 3 a 5 jours
157,16 €
Livraison à 3,99 €
Innovation Networks & Knowledge Clusters Elias G. Carayannis (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Innovation Networks & Knowledge Clusters - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
122,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Networks of Power - Disruptive Innovation and the Future of the Electricity Industry
13,54 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Innovation, alliances et réseaux dans les environnements high-tech – Routledge
51,80 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Economic Competitiveness: A Literature Review of Clusters, Innovation and Networks
48,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Information in War: Military Innovation, Battle Networks, and the Future of Artificial Intelligence
46,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Optical Fiber Technology: Science, Innovation, Applications and Future Vision: From Fundamentals to Bio-Optics, AI Networks, and Global Connectivity Systems
14,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €