Inserts pour presse à sertir radial Viper® M20+ VIRAX - 252/253

offres d'occasion à partir de

Inserts pour presse à sertir radial Viper® M20+ VIRAX - 252/253

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
99,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Inserts pour presse à sertir radial Viper M20+ Ø22 profil V : tube cuivre - 252964

Se renseigner auprès du vendeur
101,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Inserts pour presse à sertir radial Viper® M20+ VIRAX Ø22 profil V : tube cuivre - 252964 Cuivre G

Se renseigner auprès du vendeur
101,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Inserts pour presse à sertir radial Viper® i10, i26, M20+, M21+, ML21+, M2X et L2X Virax

Sous 15 jours
114,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sertisseuse hydraulique manuelle Virax Viper® i26+ avec inserts TH 16-20-26mm
607,22 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Weis 15222 Presse-ail avec 2 Inserts Acier Inoxydable Argent 16,5 x 3,2 x 5 cm
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Virax Inserts V Ø18 pour sertisseuse M20+/M21+/ML21+/M2X/L2X 252963
83,58 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
WMF 0416570011 Râpe électrique et spiraliseur Spiraleuse électrique Noir, Acier inoxydable
202,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,06 €
Ardes Arspre03W Juice Art W Presse-agrumes électrique à pression Puissance 500 W Filtre en acier inoxydable 0,5 l 2 cônes Blanc
51,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Inserts pour presse à sertir radial Viper® M20+ VIRAX - 252/253

Offre la moins chère

Léger. Peu encombrant. Très bon rapport qualité / prix. Acier très haute résistance (33 HRC). Très grande précision de sertissage. Inserts en version déportée pour certains profils, permettant de sertir le plus près possible d'un obstacle (le long d'un mur par exemple).
99,47 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com