Insta360 X5 Bundle Edition - Caméra de sport 360° - 8K - WiFi et Bluetooth - FlowState - Etanche - 185mn d'autonomie

Insta360 - Caméra X5 Essential Bundle

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 439,00 €

Insta360 X5 Bundle Edition - Caméra de sport 360° - 8K - WiFi et Bluetooth - FlowState - Etanche - 185mn d'autonomie

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
492,95 €
Livraison gratuite

Insta360 X5 Bundle caméra pour sports d'action 72 MP 8K Ultra HD 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28") Wifi 200 g

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
497,92 €
Livraison gratuite

Pack Caméra sport Insta360 X5 Essentiel Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
528,99 €
Livraison gratuite

INSTA360 Pack X5 Essentiel Noir

Livré sous 10 à 13 jours
545,99 €
Livraison gratuite

Pack Caméra sport Insta360 X5 Essentiel Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
545,99 €
Livraison gratuite

Caméra d'action Insta360 X5 2025 Nouvelle 8K 30fps Lentilles interchangeables Puce IA Performances supérieures en basse lumière Autonomie prolongée Insta X5 Insta360-X5 Combo

5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
578,91 €
Livraison gratuite

Insta360 X5 Essentials Bundle

2-4 Jours
589,28 €
Livraison gratuite

Insta360 X5 Essentials Bundle

1 jour ouvrable
602,00 €
Livraison gratuite

Pack X5 Essentiel Noir

Se renseigner auprès du vendeur
605,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Insta360 X5 Bundle Edition - Caméra de sport 360° - 8K - WiFi et Bluetooth - FlowState - Etanche - 185mn d'autonomie

Offre la moins chère

Découvrez la caméra de sport 360° INSTA360 X5 Bundle Edition. Avec une résolution 8K, elle offre une protection étanche et une autonomie de 185 minutes. Profitez de fonctionnalités avancées comme WiFi, Bluetooth et la stabilisation FlowState pour des vidéos de qualité exceptionnelle.
492,95 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Insta360 X5 Pack Standard - Caméra 360 8K, Perche à Selfie Invisible, qualité Premium Jour et Nuit, objectifs Robustes & remplaçables, Appareil Photo vidéo étanche, dashcam, pour vlog, Moto
589,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Insta360 X5 caméra pour sports d'action 72 MP 8K Ultra HD 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28") Wifi 539 g
Livraison gratuite
Insta360 X5 Blanc Satiné - caméra 360 8K étanche, Basse lumière de Pointe, Perche à Selfie Invisible, objectifs Robustes et remplaçables, 3h d'autonomie, Pare-Vent intégré
589,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Insta360 Caméra d'action X5 – Vidéo 360° 8K, 180 min d'autonomie – Starter Bundle
474,99 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite