Instant Pot Vortex Double tiroir 7,6 L

Instant Friteuse à air Vortex Dual 8 L 1850W 8-en-1 SyncCook SyncFinish

Instant Pot Vortex Double tiroir 7,6 L

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
85,99 €
Livraison gratuite

Instant Pot : friteuse à air Vortex Dual noire : grande capacité 8 L, double panier 4 L, 8 en 1 : déshydrateur d'aliments, griller, cuire, rôtir, réchauffer, antiadhésif, lavable au lave-vaisselle

2 à 3 jours ouvrés
119,61 €
Livraison gratuite

Friteuse à air - INSTANT - Vortex Dual - 8 Litres - 1850W - 8-en-1 avec SyncCook et SyncFinish

3 à 6 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Instant Pot : friteuse à air Vortex Dual noire : grande capacité 8 L, double panier 4 L, 8 en 1 : déshydrateur d'aliments, griller, cuire, rôtir, réchauffer, antiadhésif, lavable au lave-vaisselle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

Instant Vortex 8 Dual Basket Airfryer 7,6L

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Instant Pot : friteuse à air Vortex Dual noire : grande capacité 8 L, double panier 4 L, 8 en 1 : déshydrateur d'aliments, griller, cuire, rôtir, réchauffer, antiadhésif, lavable au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à 7,50 €

Instant Pot : friteuse à air Vortex Dual noire : grande capacité 8 L, double panier 4 L, 8 en 1 : déshydrateur d'aliments, griller, cuire, rôtir, réchauffer, antiadhésif, lavable au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
210,45 €
Livraison à 20,00 €
Instant Pot Vortex Double tiroir 7,6 L

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience culinaire avec la friteuse à air Instant Vortex Dual Drawer de 7,6 L. Conçue pour les familles et les réceptions, cet appareil performant dispose de deux paniers totalement indépendants de 7,6 L, vous permettant de cuire deux aliments différents simultanément. Préparez des frites dans un panier pendant que vous faites rôtir un poulet ou cuisez des biscuits dans l’autre, chacun à des températures et des durées différentes. L’écran tactile numérique intuitif offre des préréglages pour la Friture à l'air, la Rôtisserie, la Pâtisserie et le Réchauffage, pour des résultats délicieux et croustillants à chaque fois, sans effort.Son système de chauffage puissant assure une cuisson rapide et uniforme grâce à une circulation d'air chaud rapide. Sécurisé et pratique d’utilisation, l’appareil inclut un arrêt automatique, des poignées froides au toucher et des paniers antiadhésifs allant au lave-vaisselle pour un nettoyage facile. Découvrez un univers de possibilités culi
85,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Instant Vortex Plus mit ClearCook - 5.7L Digitale Gesunde Heißluftfritteuse, Edelstahl, 6-in-1 Smart Programme - Frittieren, Backen, Braten, Grillen, Dehydrieren, Aufwärmen, Große Kapazität -1700W
132,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Instant Friteuse à air Vortex Plus VersaZone XXL 8,47 L 1700 W 8 programmes
Livraison à 2,98 €
Instant Pot Friteuse à air Vortex Plus Clear Cook - 6 en 1, 5,7 L, vitre transparente - Noir
130,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Instant Pot Friteuse sans huile Instant Vortex 4-en-1 3.8L
49,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite