Instant Pot Vortex, Friteuse sans Huile Électrique 4 en 1 - Multicuiseur avec Fonctions Friteuse à Air, Pâtisserie, Rôtir et Chauffe-Plat, Minuteur - Puissance 1700W, 5.7 L - Couleur Noir

offres d'occasion à partir de

Instant Pot Vortex, Friteuse sans Huile Électrique 4 en 1 - Multicuiseur avec Fonctions Friteuse à Air, Pâtisserie, Rôtir et Chauffe-Plat, Minuteur - Puissance 1700W, 5.7 L - Couleur Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,75 €
Livraison gratuite

Friteuse Vortex 5.7L 1700W Electrique Rôtir et Chauffe-Plat Minuteur Acier Inoxydable Noir

Se renseigner auprès du vendeur
153,05 €
Livraison gratuite

Air Fryer - Instant Pot - Vortex, 5.7 Litres 4 en 1 - Puissance 1700W - Couleur Noir

11 à 13 jours
155,68 €
Livraison gratuite

Instant Pot Vortex, Friteuse sans Huile Électrique 4 en 1 - Multicuiseur avec Fonctions Friteuse à Air, Pâtisserie, Rôtir et Chauffe-Plat, Minuteur - Puissance 1700W, 5.7 L - Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,99 €
Livraison gratuite

Friteuse Instant Pot Vortex 5.7L 1700W Électrique Rôtir et Chauffe-Plat Minuteur Acier Inoxydable Noir Black G

Se renseigner auprès du vendeur
185,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Instant Friteuse à air Vortex Dual 8 L 1850W 8-en-1 SyncCook SyncFinish
85,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Instant Pot Vortex 11L Friteuse à air chaud Dual sans PFAS, grande capacité, deux paniers, 7L+4L, 8 en 1 - déshydratation, grillades, cuisson au four, revêtement antiadhésif - acier inoxydable
201,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Instant Pot - Friteuse à air I Vortex Dual Truffle - Grande capacité 8 L, Format familial, Double panier de 4 L, 8 fonctions en 1 - Déshydratation, Gril, Cuisson au four, Rôtissage, Réchauffage
169,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Instant Pot Vortex, Friteuse sans Huile Électrique 4 en 1 - Multicuiseur avec Fonctions Friteuse à Air, Pâtisserie, Rôtir et Chauffe-Plat, Minuteur - Puissance 1700W, 5.7 L - Couleur Noir

Offre la moins chère

Simple, rapide et compact : vous pouvez préparer vos collations et accompagnements préférés en peu de temps avec votre friteuse à air chaud. La friteuse a assez de place pour un quart de poulet ou pour 4 portions de frites. 4 FONCTIONS : vous pouvez utiliser la friteuse Air Fryer pour frire de délicieuses ailes de poulet et des frites croustillantes, cuire des cupcakes moelleux et des brioches à la cannelle, rôtir du poulet et des poivrons farcis et réchauffer votre nourriture de la veille. Éléments de commande intelligents entièrement personnalisables - Réglez l'heure et la température rapidement et facilement avec les commandes Smart Dial entièrement personnalisables. La fonction intelligente « shake and turn » vous rappelle de retourner vos aliments pour que vos aliments soient plus croustillants. Un résultat délicieux et croustillant à chaque fois avec moins de calories et 95 % d'huile en moins. La technologie EverCrisp fait circuler l'air chaud pour que vos aliments soient croustillants sans huile. Facile à nettoyer - Le boîtier en acier inoxydable résistant aux empreintes digitales est superbe sur n'importe quel plan de travail. La graisse minimale signifie une pollution minimale. Le panier de friteuse est facile à nettoyer en raison de son revêtement et la plaque intérieure amovible passe également au lave-vaisselle.
139,75 €
amazon-marketplace.fr