Instant Pot Duo 30 - 7 en 1, Autocuiseur Intelligent - Fonctions , Autocuiseur, Mijoteuse, Cuiseur à Riz, Poêle à Rissoler, Yaourtière, Cuiseur Vapeur et Chauffe-Plat - 3 L, Acier inoxydable

Instant Pot Autocuiseur multifonction Duo 3L – 7 en 1, acier inoxydable, compact, 11 programmes

4,4 (20)

Instant Pot Duo 30 - 7 en 1, Autocuiseur Intelligent - Fonctions , Autocuiseur, Mijoteuse, Cuiseur à Riz, Poêle à Rissoler, Yaourtière, Cuiseur Vapeur et Chauffe-Plat - 3 L, Acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,73 €
Livraison gratuite

Mini multicuiseur Duo 3L

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Instant Pot Duo 30 - 7 en 1, Autocuiseur Intelligent - Fonctions , Autocuiseur, Mijoteuse, Cuiseur à Riz, Poêle à Rissoler, Yaourtière, Cuiseur Vapeur et Chauffe-Plat - 3 L, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 7,50 €

Instant Pot 110-0045-01-EU appareil multi-cuissons 3 L 700 W Noir et Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
107,29 €
Livraison gratuite

Mini multicuiseur Instant Pot Duo 3L Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
121,84 €
Livraison gratuite

Instant Pot Duo 30 - 7 en 1, Autocuiseur Intelligent - Fonctions , Autocuiseur, Mijoteuse, Cuiseur à Riz, Poêle à Rissoler, Yaourtière, Cuiseur Vapeur et Chauffe-Plat - 3 L, Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
144,70 €
Livraison gratuite

Instant Pot Duo 30 - 7 en 1, Autocuiseur Intelligent - Fonctions , Autocuiseur, Mijoteuse, Cuiseur à Riz, Poêle à Rissoler, Yaourtière, Cuiseur Vapeur et Chauffe-Plat - 3 L, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
Instant Pot Duo 30 - 7 en 1, Autocuiseur Intelligent - Fonctions , Autocuiseur, Mijoteuse, Cuiseur à Riz, Poêle à Rissoler, Yaourtière, Cuiseur Vapeur et Chauffe-Plat - 3 L, Acier inoxydable

Offre la moins chère

13 PROGRAMMES : soupe, bouillon, viande, ragoût, haricots, chili, cuisson lente, sauté, riz, porridge, vapeur, yaourt, maintien au chaud, multi-céréales, volaille et cuisson à l'autocuiseur : faites preuve de créativité avec un seul appareil ! ÉCONOMIE D'ÉNERGIE : économisez jusqu'à 80 % sur votre facture d'énergie par rapport aux fours électriques traditionnels : vous pouvez donc consacrer cet argent supplémentaire aux choses qui comptent vraiment ! GAIN DE TEMPS : réduisez le temps de cuisson jusqu'à 70 % par rapport aux méthodes traditionnelles lors de la cuisson sous pression : plus de temps pour les choses que vous aimez et moins de temps passé dans la cuisine ! RÉGLEZ-LE ET OUBLIEZ-LE : l'Instant Pot Duo se souvient de vos styles de cuisson préférés et de vos programmes favoris. Vous pouvez donc vous détendre et faire autre chose pendant que votre repas cuit rapidement et en toute sécurité. 2 PORTIONS : avec sa capacité de 3 L, il est parfait pour préparer des dîners savoureux en semaine ou des repas romantiques à deux.
80,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Instant Pot Pot intérieur en acier inoxydable 7,6 L
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instant Pot Cuve intérieure antiadhésive en céramique 2,8 litres
18,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Instant Pot Faitout intérieur en acier inoxydable avec poignées - Série Duo Evo de 8 litres
57,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Multicuiseur - INSTANT POT - Classic Mini - 3,8 L - 7 fonctions - Noir
89,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Instant Pot Multicuiseur Classic Mini 3,8 L 7-en-1 – Autocuiseur, Mijoteuse, Vapeur – Bleu Rêverie
89,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.nl Kunde

Le meilleur appareil à avoir dans la cuisine. La viande cuit tellement bien dans cette cocotte-minute.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super autocuiseur ! Je suis très contente de lui. Si on n'a pas peur des autocuiseurs électriques, c'est un bon choix. Très facile à utiliser : appuyer sur le bouton et c'est tout. Un conseil pour ceux que ça intéresse : si quelque chose doit cuire, par exemple, 10 minutes sous pression, je ne progr…

via trustami

Amazon.de Kunde

L'Instant Pot Duo nous a vraiment impressionnés ! La qualité de fabrication est au top, tout paraît réfléchi et robuste. On sent immédiatement qu'il s'agit d'un appareil haut de gamme, conçu pour un usage quotidien. Ce qui est particulièrement génial, c'est la polyvalence : un seul appareil remplace…

via trustami

Amazon.nl Kunde

Quand j'ai acheté cet incroyable Instant Pot, je n'imaginais pas pour combien de choses je l'utiliserais. Il est désormais un incontournable dans ma cuisine. Le temps de cuisson n'est pas toujours plus court, mais je n'ai pas à rester devant la cuisinière pour le surveiller, et c'est super. Par exem…

via trustami