Instant Pot Pot intérieur en acier inoxydable, 7,6 litres

Instant Pot Pot intérieur en acier inoxydable 7,6 L

Instant Pot Pot intérieur en acier inoxydable, 7,6 litres

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Instant Pot Pot intérieur en acier inoxydable, 7,6 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 7,50 €

Instant Pot Pot intérieur en acier inoxydable, 7,6 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Cuve intérieure en acier inoxydable (7,6 litres)

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Cuve intérieure Instant Pot en acier inoxydable (7,6 litres) acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
61,02 €
Livraison gratuite

Instant Pot Pot intérieur en acier inoxydable, 7,6 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,66 €
Livraison gratuite
Instant Pot Pot intérieur en acier inoxydable, 7,6 litres

Offre la moins chère

Construction durable en acier inoxydable 18/8 (grade 304) avec fond à 3 couches pour un chauffage uniforme Surface polie miroir pour un nettoyage facile et moins collante aux aliments Passe au lave-vaisselle. Forme de l'article : rond. Remarque : l'unité est en acier inoxydable. Le seul aluminium est recouvert d'acier inoxydable dans une section de base supplémentaire collée sous le récipient de cuisson. Compatible avec Duo 8L, Duo Plus 8L, Nova 8L, Duo Crisp 8L, Non compatible avec Instant Pot Série Duo Evo Plus REMARQUE : 6 l maximum est indiqué, car c'est la capacité maximale de cuisson sous pression pour permettre l'expansion des aliments.
29,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LAMELA Pot de Fleur Plastique Ø 30 cm - Bac Inclus 12,5 L Strié - Blanc
14,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Instant Pot Multi-cuiseur RIO XL 7,1 L
143,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 106,20 €
Instant Pot Cuiseur à riz et vapeur 5 L (20 tasses) – antiadhésive, insert inox, mijoteuse
99,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Instant Pot Multicuiseur 11 en 1 Duo Crisp + Air Fryer, 8 L : autocuiseur, friteuse à air, mijoteuse, cuiseur à vapeur, machine sous vide, déshydrateur avec gril, réchaud et fonctions de cuisson
259,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instant Pot Friteuse à air Vortex Plus Clear Cook - 6 en 1, 5,7 L, vitre transparente - Noir
130,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite