Instant Pot Duo 5.7L - 7 en 1 Autocuiseur Multifonction - Autocuiseur, Cuiseur à Riz, Poêle,Yaourtière, Cuiseur Vapeur& Chauffe-Plat

Instant Pot - Autocuiseur multifonction Duo 60 - 7 en 1, acier inoxydable 5,7 L

4,8 (78)

Instant Pot Duo 5.7L - 7 en 1 Autocuiseur Multifonction - Autocuiseur, Cuiseur à Riz, Poêle,Yaourtière, Cuiseur Vapeur& Chauffe-Plat

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Multicuiseur Duo 5,7 L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite
Instant Pot Duo 5.7L - 7 en 1 Autocuiseur Multifonction - Autocuiseur, Cuiseur à Riz, Poêle,Yaourtière, Cuiseur Vapeur& Chauffe-Plat

Offre la moins chère

UNE CUISINE SAINE AU QUOTIDIEN: L'autocuiseur Instant Pot Duo Mini règle la pression, la température, le temps et la chaleur afin de préparer votre plat 70% plus rapidement qu'en temps normal, pour des résultats savoureux et uniques PRATIQUE ET PERSONNALISABLE: L'autocuiseur Instant Pot enregistre vos recettes et réglages de cuisson préférés afin de vous permettre de faire autre chose pendant la préparation de votre repas 11 PROGRAMMES DE CUISSON: Étendez le champ des possibles avec ces programmes en une touche: Soupe/Bouillon, Viande/Ragoût, Cuisson sous pression, Fonction Rissolée, Cuisson Vapeur, Yaourtière et Chauffe-Plat SIMPLE À UTILISER: Son écran LED intuitif vous informe de l'avancée de la préparation en temps réel, vous permettant de suivre la recette étape par étape UN DESIGN COMPACT: Sa capacité de 5.7L n'encombre pas votre cuisine - il est idéal pour cuisiner pour 1 ou 2 personnes ou bien pour un accompagnement ENCORE PLUS FACILE QU'AVANT: Relâchez la pression en appuyant
109,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Instant Pot Cuve intérieure antiadhésive en céramique 2,8 litres
18,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Instant Pot Faitout intérieur en acier inoxydable avec poignées - Série Duo Evo de 8 litres
57,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instant Pot Couvercle verre trempé 5–6 L Bord et poignée inox
31,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Multicuiseur - INSTANT POT - Classic Mini - 3,8 L - 7 fonctions - Noir
89,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Instant Pot Pot intérieur en acier inoxydable 7,6 L
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

78 Évaluations
5 étoiles
67
4 étoiles
8
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Excellent appareil ! Si vous cuisinez régulièrement, il est difficile de trouver mieux pour la cuisine. Ce multicuiseur fait parfaitement son travail et donne une impression de grande qualité. Pour moi, le plus grand avantage est qu'aucune vapeur ne s'échappe pendant la cuisson, donc l'appartement n…

via trustami

Amazon.de Kunde

Un très bon appareil, fiable et facile à utiliser. Les programmes fonctionnent bien, les accessoires sont pratiques et le multicuiseur facilite considérablement la cuisine au quotidien.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Machine fantastique, mais achète au moins le modèle 5L, même si tu es seul.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'Instant Pot IP-DUO60 est un excellent appareil de cuisine tout-en-un. La fonctionnalité 7 en 1 (autocuiseur, mijoteuse, cuiseur à riz, cuisson vapeur, fonction de saisie/poêle, yaourtière et maintien au chaud) le rend incroyablement polyvalent et réduit le besoin de plusieurs appareils. La capacit…

via trustami