Integral 512 Go M.2 SATA III 2280, jusqu'à 520 Mo/s en lecture 450 Mo/s en écriture

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,95 €
Livraison gratuite

Integral - SSD - 512 Go - SATA 6Gb/s

48H
106,04 €
Livraison à partir de 11,88 €

Integral INSSD512GM280 disque SSD 512 Go M.2 Série ATA III 3D TLC NAND

2 jours ouvrés
111,19 €
Livraison gratuite

Integral - SSD - 512 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
143,20 €
Livraison gratuite

Integral 512 Go M.2 SATA III 2280, jusqu'à 520 Mo/s en lecture 450 Mo/s en écriture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison à partir de 12,92 €

Produits similaires

Integral INSDX512G-180/150V30 mémoire flash 512 Go SD UHS-I
117,76 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Integral Crypto SSD Hardware Encrypted FIPS 140-2 - SSD - 512 Go - SATA 6Gb/s
395,47 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Integral 512 Go M.2 SATA III 2280, jusqu'à 520 Mo/s en lecture 450 Mo/s en écriture

Offre la moins chère

[Boost de performance] - améliore la productivité et l'efficacité, accélère le démarrage et l'accès aux applications pour une meilleure expérience informatique. [Vitesse ultra rapide] SATA SSD Vitesse de LECTURE jusqu'à 520 Mo/s Vitesse ÉCRITURE jusqu'à 450 Mo/s [Durable et fiable] - conception solide sans pièces mobiles internes, idéale pour les disques SSD internes des ordinateurs portables ou de bureau, avec une fiabilité supérieure à celle des disques durs HDD [Efficace] - améliore les charges de travail spécifiques des PC/MAC - installation simple [Optimisation du dispositif] maximise la durée de vie de la batterie pour les ordinateurs portables (consommation d'énergie inférieure à celle du disque dur SSD interne), zéro bruit, aucune génération de chaleur.
89,95 €
amazon-marketplace.fr