Integral SSD 128 Go M.2 SATA III 2280 — jusqu'à 480 Mp/s en lecture, 400 Mo/s en écriture
Integral 128 Go M.2 SATA III 2280, jusqu'à 480 Mp/s en lecture 400 Mo/s en écriture
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite
Integral 128 Go M.2 SATA III 2280, jusqu'à 480 Mp/s en lecture 400 Mo/s en écriture
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite
Integral 128 Go M.2 SATA III 2280, jusqu'à 480 Mp/s en lecture 400 Mo/s en écriture
46,37 €
Livraison gratuite
Integral INSSD128GM280 disque SSD 128 Go M.2 Série ATA III 3D TLC NAND
3 jours ouvrés
52,10 €
Livraison gratuite
Integral 128 Go M.2 SATA III 2280, jusqu'à 480 Mp/s en lecture 400 Mo/s en écriture
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,47 €
Livraison gratuite
Integral 22X80 (2020 Model) - SSD - 128 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s
Livraison sous 3 a 5 jours
59,20 €
Livraison gratuite
Integral 128 Go M.2 SATA III 2280, jusqu'à 480 Mp/s en lecture 400 Mo/s en écriture
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
266,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 54,40 €
Integral SSD interne 256 Go M.2 SATA III 2280, jusqu'à 500 Mo/s en lecture 400 Mo/s en écriture
54,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral 512 Go M.2 SATA III 2280, jusqu'à 520 Mo/s en lecture 450 Mo/s en écriture
89,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SSD interne Integral 1 To M.2 SATA III 2280, jusqu'à 520 Mo/s en lecture 450 Mo/s en écriture
169,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Integral 128 Go M.2 SATA III 2280, jusqu'à 480 Mp/s en lecture 400 Mo/s en écriture
266,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral INSSD128GM242 disque SSD 128 Go M.2 Série ATA III 3D TLC NAND
44,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral 128 Go mSATA Internal SSD pour PC et ordinateurs portables, jusqu'à 480 Mo/s en lecture 400 Mo/s en écriture
47,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral MO-300 (2020 Model) - SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
46,73 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Integral 22X80 (2020 Model) - SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
45,65 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €