Integral INUSSD128GBSLIMXDL3.2, 128 Go, USB Type-A / USB Type-C, USB 3.2 Gen 2x2, 550 Mo/s, Bronze

Integral SlimXpress Dual USSD 128GB (550/500Mb)

Integral INUSSD128GBSLIMXDL3.2, 128 Go, USB Type-A / USB Type-C, USB 3.2 Gen 2x2, 550 Mo/s, Bronze

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
36,91 €
Livraison à 17,88 €

Integral SlimXpress Dual USSD 128 Go (USB SSD) jusqu'à 550 Mo/s en lecture

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,13 €
Livraison gratuite

Integral SlimXpress Dual USSD 128 Go (USB SSD) jusqu'à 550 Mo/s en lecture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,10 €
Livraison gratuite

SSD externe Integral SlimXpress Dual 128GO

5 à 7 jours
43,95 €
Livraison gratuite

INTEGRAL SlimXpress Dual USSD 128GB (550/500Mb)

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
44,90 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe Integral SlimXpress Dual 128 Go Bronze foncé Bronze foncé

Se renseigner auprès du vendeur
46,10 €
Livraison à 1,99 €

SlimXpress Dual 128GO

Se renseigner auprès du vendeur
46,10 €
Livraison à 1,99 €

INTEGRAL - INUSSD128GBSLIMXDL3.2

1 à 2 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

Integral SlimXpress Dual USSD 128 Go (USB SSD) jusqu'à 550 Mo/s en lecture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Integral INUSSD128GBSLIMXDL3.2, 128 Go, USB Type-A / USB Type-C, USB 3.2 Gen 2x2, 550 Mo/s, Bronze

Offre la moins chère

Integral INUSSD128GBSLIMXDL3.2. Capacité du Solid State Drive (SSD): 128 Go. Connecteur USB: USB Type-A / USB Type-C, Version USB: USB 3.2 Gen 2x2. Vitesse de lecture: 550 Mo/s, Vitesse d'écriture: 500 Mo/s. Couleur du produit: Bronze
36,91 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Integral SSD externe portable SlimXpress Dual 256 Go USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C) bronze foncé
66,61 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral SlimXpress Dual USSD 1TB (550/500Mb)
198,50 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Integral SSD externe INUSSD512GBSLIMXDL3.2 512 Go USB-A/USB-C USB 3.2 Gen 2x2 Bronze
108,94 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €