SlimXpress Dual 512GO

Integral SSD externe INUSSD512GBSLIMXDL3.2 512 Go USB-A/USB-C USB 3.2 Gen 2x2 Bronze

SlimXpress Dual 512GO

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
108,94 €
Livraison à 3,99 €

Integral SlimXpress Dual 512GO

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe Integral SlimXpress Dual 512 Go Bronze foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe Integral SlimXpress Dual 512 Go Bronze foncé Bronze foncé

Se renseigner auprès du vendeur
112,89 €
Livraison à 3,99 €

Integral INUSSD512GBSLIMXDL3.2 lecteur à circuits intégrés externe 512 Go USB 3.2 Gen 2x2

Livraison sous 3 a 5 jours
116,26 €
Livraison gratuite

SSD externe portable Integral SlimXpress Dual 512 Go USB-A/USB-C Bronze

4 jours ouvrés
116,66 €
Livraison gratuite

SSD externe Integral SlimXpress Dual 512GO

1 à 2 jours
117,59 €
Livraison gratuite

Integral INUSSD512GBSLIMXDL3.2 unit esterna a stato solido 512 GB USB Type-A / USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Bronzo (512GB USSD 3.2 GEN2x1 SLIMXPRESS DUAL METAL UP TO R-550 W-500 MBS INTEGRAL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,98 €
Livraison gratuite

Integral INUSSD512GBSLIMXDL3.2 unit esterna a stato solido 512 GB USB Type-A / USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Bronzo (512GB USSD 3.2 GEN2x1 SLIMXPRESS DUAL METAL UP TO R-550 W-500 MBS INTEGRAL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SlimXpress Dual 512GO

Offre la moins chère

Disque SSD externe / Capacité: 512 Go / Interface : USB Type-A et Type-C / Jusqu'à 500 Mo/s en écriture ; Jusqu'à 550MB/s en lecture
108,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Integral SlimXpress Pro INSSD500GPORT3.2SLIMXS lecteur à circuits intégrés externe 500 Go USB 3.2 Gen 2x2
253,28 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Integral SlimXpress Pro INSSD2TPORT3.2SLIMXS lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB 3.2 Gen 2x2
466,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Integral SlimXpress Pro 500 Go Disque Dur Externe SSD Portable : USB-C, 2000 Mo/s Lecture/Écriture, USB 3.2 Gen 2x2, Design Compact, Plug & Play, Compatible Mac, PC Windows, Android, Xbox, PlayStation
91,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Integral SlimXpress Pro INSSD4TPORT3.2SLIMXS lecteur à circuits intégrés externe 4 To USB 3.2 Gen 2x2
809,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €