Integral SlimXpress Dual USSD 256 Go (USB SSD) jusqu'à 550 Mo/s en lecture

Integral SSD externe portable SlimXpress Dual 256 Go USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C) bronze foncé

Integral SlimXpress Dual USSD 256 Go (USB SSD) jusqu'à 550 Mo/s en lecture

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,61 €
Livraison gratuite

INTEGRAL - INUSSD256GBSLIMXDL3.2

1 à 2 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe Integral SlimXpress Dual 256 Go Bronze foncé Bronze foncé

Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison à 1,99 €

SlimXpress Dual 256GO

Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison à 1,99 €

INTEGRAL SlimXpress Dual USSD 256GB (550/500Mb)

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
74,99 €
Livraison gratuite

Integral SlimXpress Dual USSD 256 Go (USB SSD) jusqu'à 550 Mo/s en lecture

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
113,99 €
Livraison gratuite

Integral INUSSD256GBSLIMXDL3.2 lecteur à circuits intégrés externe 256 Go USB 3.2 Gen 2x2

Livraison sous 3 a 5 jours
126,23 €
Livraison gratuite

SSD externe Integral SlimXpress Dual 256 Go USB-A/USB-C Bronze foncé

1 jours ouvrés
151,39 €
Livraison à 4,99 €
Integral SlimXpress Dual USSD 256 Go (USB SSD) jusqu'à 550 Mo/s en lecture

Offre la moins chère

Performance USB 3.2 Gen 2x1 rapide - Jusqu'à 550 Mo/s en lecture et 500 Mo/s en écriture, offrant des transferts rapides pour les fichiers quotidiens avec une compatibilité universelle via USB Type-C et Type-A. SSD fin et portable : ultra compact et adapté à la poche, vous donnant la performance d'un SSD sous une forme élégante de clé USB. Construction en métal de qualité supérieure : le boîtier élégant et durable en alliage de zinc offre style, résistance et protection pour vos données où que vous alliez. Compatibilité polyvalente de type C et de type A : se connecte parfaitement aux ordinateurs portables, ordinateurs de bureau, tablettes et autres appareils compatibles USB, offrant une solution de stockage simple et haute performance n'importe où. Plug & Play : fonctionne instantanément avec Windows, macOS et appareils compatibles. Aucun logiciel ou configuration nécessaire Stockage fiable en déplacement : parfait pour les étudiants, les professionnels, les créatifs et toute personne ayant besoin d'un accès sûr et rapide aux fichiers en déplacement. Durabilité : résistant aux chocs, aux rayons X, à la poussière (IP5X) et aux températures (de 0 °C à 70 °C) Productivité quotidienne : idéal pour sauvegarder des documents, photos, vidéos, jeux ou transférer efficacement des fichiers de taille moyenne.
66,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Integral SlimXpress Pro INSSD500GPORT3.2SLIMXS lecteur à circuits intégrés externe 500 Go USB 3.2 Gen 2x2
253,28 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Integral SlimXpress Pro INSSD2TPORT3.2SLIMXS lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB 3.2 Gen 2x2
466,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Integral SlimXpress Pro 500 Go Disque Dur Externe SSD Portable : USB-C, 2000 Mo/s Lecture/Écriture, USB 3.2 Gen 2x2, Design Compact, Plug & Play, Compatible Mac, PC Windows, Android, Xbox, PlayStation
91,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Integral SlimXpress Pro INSSD4TPORT3.2SLIMXS lecteur à circuits intégrés externe 4 To USB 3.2 Gen 2x2
809,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €