Intel I350T4V2BLK network card Internal Ethernet 1000 Mbit/s

Intel Carte réseau interne Ethernet I350-T4V2 4 ports 1 Gbit/s OEM sans ID Yottamark/Brady

offres d'occasion à partir de 175,00 €

Intel I350T4V2BLK network card Internal Ethernet 1000 Mbit/s

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
148,12 €
Livraison à partir de 9,04 €

Intel 1GB 4-port Server Adapter I350-T4V2 OEM/compatible bulk OEM ohne/without Yottamark/Brady ID

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
175,46 €

Intel 1GB 4-port Server Adapter I350-T4V2 OEM/compatible bulk OEM ohne/without Yottamark/Brady ID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,80 €
Livraison à partir de 12,38 €

Intel I350T4V2BLK carte réseau Interne Ethernet 1000 Mbit/s

Livraison sous 3 a 5 jours
184,52 €
Livraison gratuite

Intel 1GB 4-port Server Adapter I350-T4V2 OEM/compatible bulk OEM ohne/without Yottamark/Brady ID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,66 €
Livraison gratuite

Intel 1GB 4-port Server Adapter I350-T4V2 OEM/compatible bulk OEM ohne/without Yottamark/Brady ID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,67 €
Livraison gratuite

Intel 1GB 4-port Server Adapter I350-T4V2 OEM/compatible bulk OEM ohne/without Yottamark/Brady ID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,26 €
Livraison à partir de 25,37 €

Intel 1GB 4-port Server Adapter I350-T4V2 OEM/compatible bulk OEM ohne/without Yottamark/Brady ID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,75 €
Livraison gratuite

Intel 1GB 4-port Server Adapter I350-T4V2 OEM/compatible bulk OEM ohne/without Yottamark/Brady ID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,75 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Quatre ports Gigabit Ethernet : Connexion stable, rapide, idéale pour données lourdes.
• Compatibilité étendue : Fonctionne sous Windows, Linux, environnement polyvalent.
• Sécurité avancée : Protection réseau robuste contre les menaces numériques.

Produits similaires

Intel X540T1 X540-T1 Adaptateur réseau Ethernet convergé à Profil Bas pour Carte Serveur S1400SP2 - Multicolore
179,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Intel I210T1 carte réseau Interne Ethernet
43,99 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Carte Réseau Intel I210T1BLK PCIe v2.1 Gigabit Ethernet, 1x RJ45 10/100/1000BaseT(X), débit max 1000 Mbit/s, Cat 5 jusqu'à 100m, Low Profile/Full-Height
69,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intel I210T1 carte réseau Interne Ethernet
71,27 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel I210T1 carte réseau Interne Ethernet
58,38 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Intel I350T4V2BLK network card Internal Ethernet 1000 Mbit/s

Offre la moins chère

148,12 €
8 jours ouvrés
senetic.fr