Carte Wi-Fi Intel INTEL NIC WI-FI6E AX211 2230 2x2 vPro WiFi

Intel Carte Wi‑Fi AX211 2230 Wi‑Fi 6E 2x2 vPro

Carte Wi-Fi Intel INTEL NIC WI-FI6E AX211 2230 2x2 vPro WiFi

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,79 €
Livraison à partir de 4,95 €

Intel Wi-Fi 6E AX211 (Gig+) Internal WLAN 2400 Mbit/s

9 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 9,02 €

Intel NIC WI-FI6E AX211 2230 2x2 No vPro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,57 €
Livraison à partir de 12,01 €

Intel NIC WI-FI6E AX211 2230 2x2 No vPro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,81 €
Livraison à partir de 15,01 €

Carte Wi-Fi Intel INTEL NIC WI-FI6E AX211 2230 2x2 vPro WiFi 2400 MBit/s

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Intel NIC WI-FI6E AX211 2230 2x2 No vPro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Intel NIC WI-FI6E AX211 2230 2x2 No vPro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,92 €
Livraison à partir de 13,50 €

Intel NIC WI-FI6E AX211 2230 2x2 No vPro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,51 €
Livraison à partir de 9,95 €

Intel ® Wi-Fi 6E AX211 (Gig+)

5 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,01 €
Intel Wi-Fi 7 BE200 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s
25,84 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Intel ® Wi-Fi 6 AX200 (Gig+)
18,98 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Adaptateur réseau BE200 – Wi‑Fi 7, Bluetooth, Module M.2 2230
20,92 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Intel Wi-Fi 6E AX210 Interne WLAN 2400 Mbit/s
12,79 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Carte Wi-Fi Intel INTEL NIC WI-FI6E AX211 2230 2x2 vPro WiFi

Offre la moins chère

OFDMA (Orthogonal Frequency Division Multiple Access) OFDMA (Orthogonal Frequency-Division Multiple Access) est une version destinée à plusieurs utilisateurs du populaire système de modulation numérique OFDM (Orthogonal Frequency-Division Multiplexing, orthogonal Frequency-Division Multiplexing). Cela permet un transfert simultané de plusieurs utilisateurs à faible débit de données. Ce texte a été traduit par une machine.
19,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)